Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Самсунг Galaxy Tab и Galaxy Смотреть дразнят на видео

Samsung Galaxy Tab и Galaxy Часы

Самсунг Galaxy Note 10 будет объявлено 7 августа, Samsung теперь дразнит два новых устройства, которые будут объявлены до наступления следующей недели.

Эти два новых устройства будут Samsung Galaxy Вкладка S6 и новый Samsung Galaxy Посмотрите Active 2, посмотрите видео-тизер ниже.

Новые устройства обслуживают поколение, которое хочет создавать и потреблять энергию, где бы они ни находились. Samsung допускает взаимозависимость в любое время, позволяя пользователям беспрепятственно объединять работу и игру и обеспечивая спокойствие в любое время.

В мире, принадлежащем создателям, новые инновации Samsung позволят пользователям свободно делиться своими мыслями и идеями, расширяя возможности голоса и предлагая инструменты для безграничного творчества.
Мобильные устройства продолжают изменять мир, в котором мы живем, и Samsung остается в курсе того, что хотят потребители, избавляя их от необходимости выбирать между комфортом и удобством.

Одно из этих устройств будет объявлено сегодня, а другое в следующий понедельник, 5 августа, оно будет официально объявлено Сайт Samsung.

Источник Samsung

Последние предложения Geeky Gadgets