Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Самсунг Galaxy Watch Active 2 Фотографии просочились благодаря FCC

Итак, мы слышали, что Samsung может работать над новыми умными часами в форме Galaxy Смотрите Active 2. Теперь, благодаря фотографиям, обнаруженным в FCC, кажется, что у нас есть лучшее представление о том, что мы могли бы ожидать от грядущих умных часов, таких как сенсорные панели.

Согласно слухам, было высказано предположение, что Galaxy Часы Active 2 могут поставляться с сенсорными рамками. Когда Samsung запустил Galaxy Часы Active в начале этого года, они удалили вращающуюся панель из SmartWatch, и похоже, что Galaxy Часы Active 2 представят сенсорную панель на своем месте.

Мы не можем быть на 100% уверены в том, что фотографии FCC подтверждают это, но исходя из расположения значков, это, безусловно, имеет смысл. Снимая физическую рамку, она придает часам более гладкий вид. Возможно, что, удалив движущиеся части из умных часов, они также могут повысить устойчивость к воде и пыли, поскольку это означает меньшее количество точек проникновения.

О том, когда часы будут выпущены, пока ничего не сказано, но Samsung планирует запланировать на 7 августа мероприятие, посвященное запуску часов. Galaxy Note 10, мы не удивимся, если Galaxy Часы Active 2 должны были быть запущены и тогда.

Подано в. Подробнее о и. Источник: дроид-жизнь

Add comment