Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый скин 'SquidKid' был обнаружен в Fortniteфайлы – это может быть сотрудничество Splatoon?

Теперь ты ребенок; теперь ты кальмар; построить форт сейчас.

Fortnite любит хороший кроссовер – в настоящее время он заполняется красными воздушными шарами в стиле It, и также происходит событие Borderlands 3. Но теперь один выдающийся Fortnite Data Miner намекает на гораздо более неожиданный кроссовер, который может Fortnite скоро.

Как сообщает Nintendo Life, Fortnite Лидер Hypex взял в Twitter раскрыть, что два файла «Squidkid» появились в Fortniteодин для кожи, один для бэкблинга. Он также отдает должное s1l0x и Lucas7yoshi за открытие.

Конечно, это не является абсолютным подтверждением, но термин «SquidKid» действительно намекает на кроссовер Splatoon – тем более, что для правильного отображения эстетики этой игры вам определенно понадобится чернильница с чернилами обратно. Будет ли это распространяться за пределы Switch версия неясна – Fortnite контент, как правило, глобален для всех платформ, но это является Нинтендо, о котором мы говорим.

Мог ли Сплатун прийти в Fortnite 10-й сезон, а может быть, даже позже в 11-м сезоне? Является Fortnite достаточно большой, чтобы выиграть даже Nintendo для кроссовера? Это похоже на длинный выстрел, но когда дело доходит до Fortniteвсе возможно.