Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый слух указывает, что Nokia 9 PureView будет представлен в конце января

Новый слух указывает, что Nokia 9 PureView будет представлен в конце января 1

Новый слух усиливает предыдущий. Как это просочилось на этот раз, Nokia 9 PureView будет представлен на мероприятии в Дубае в конце января этого года, Это будет первое публичное появление этого терминала.

то, он будет запущен в Индии где-то в феврале, но не придет один. HMD Global, в настоящее время отвечающий за Nokia, также воспользуется возможностью выбросить другие мобильные устройства на эти земли, хотя неизвестно, какими они будут.

5 камер, в 10 раз больше света

Новый слух указывает, что Nokia 9 PureView будет представлен в конце января 2

Среди его особенностей я бы выделил основная камера, состоящая из пяти объективов и задней части марки Zeiss,

Благодаря этой системе можно будет получить Пять изображений одновременно, чтобы захватить в 10 раз больше света и таким образом улучшать фотографии при плохом освещении.

Кроме того, мы можем отрегулировать фокус фотографии после того, как она была сделана,

А что еще принесет Nokia 9 PureView?

Новый слух указывает, что Nokia 9 PureView будет представлен в конце января 3

Исходя из предыдущих слухов, Nokia 9 PureView будет содержать 5,9-дюймовый экран с разрешением Full HD +процессор Qualcomm Snapdragon 845 (окт-жильный на частоте 2,8 ГГц), 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти,

Кроме того, у нас будет щедрая батарея 4150 мАч, 12MP фронтальная камера и Android 9 Pie Завод.

Наконец, источник этого совка рассчитывает, что мобильный телефон достигнет Стоимость 60000 рупий. Эта сумма эквивалентна примерно 852 доллара США или 575 000 долларов США.

Мы должны будем следить за тем, чтобы увидеть, появятся ли в будущем более подробные сведения об этом смартфон, Однако почти все его характеристики, а также дизайн уже известны … и даже до момента презентации.

Источник: 91Mobiles