Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый сотовый телефон Рейеса? Мы научим вас, как настроить его наилучшим образом

Возможно, прошлой ночью или этим утром многие из вас видели, как Рейесу дали новый телефонный звонок. Это может быть не первым, и если вы прочитаете эти строки, у вас может быть опыт, но Мы научим вас, как настроить его наилучшим образом, Это руководство также применимо, если человек, получивший подарок, является родственником, чтобы избежать заполнения вашего мобильного телефона мусором за 15 минут до его первого включения, в основном.

Мы разделим это руководство на две части: если вы хотите сохранить данные вашего старого мобильного телефона или если вы предпочитаете настроить его как новый. Когда мы говорим о данных, мы имеем в виду не внутренние файлы, а приложения и данные. Если у вас нет чего-то слишком важного, В Android Pro мы рекомендуем чистую настройку, без сброса каких-либо данных, но если вы летите, мы научим вас, как это сделать.

Прежде всего вам нужен аккаунт Google

Да или да, с телефоном Android нам нужно использовать учетную запись Google, чтобы воспользоваться всеми преимуществами этой операционной системы (если, конечно, это не Huawei Mate 30 Pro). Сделать это очень легко, но если у вас уже есть телефон Android, Вы должны использовать его, чтобы воспользоваться некоторыми из преимуществ, предлагаемых Google вместе с этой операционной системой. Тем не менее, мы оставляем вам ссылку, чтобы вы могли быстро создать учетную запись, если это необходимо.

Создайте новый аккаунт Google отсюда

Если у вас уже есть аккаунт Google, который вы уже создали, вы должны войти в свой новый сотовый телефон. Прежде чем запрашивать пароль сети WiFi, даже если вы вставили SIM-карту, вы также можете использовать мобильные данные. Мы рекомендуем вам доверять подключению WiFiДа, для настройки телефона обычно требуется много мегабайт, и мы также не хотим, чтобы вы платили за первые несколько минут использования нового сотового телефона.

Восстановите вашу резервную копию Google

Как мы уже говорили ранее, мы покажем вам, как настроить ваш телефон путем восстановления из резервной копии или чистой загрузки. Преимущество восстановления резервной копии заключается в том, что она помогает нам у нас есть новый мобильный телефон со всеми приложениями, которые у нас были на предыдущем мобильном телефоне, Этот метод очень хорошо работает для тех из нас, кто долгое время пользовался одним и тем же приложением и не слишком много устанавливал.

С помощью этой резервной копии мы увидим, что в большинстве приложений нам не нужно входить в систему, игра запускается там, где мы всегда находимся, без необходимости давать разрешение всем и т. Д. Да, WhatsApp да, мы должны настроить от 0.

Как предложение с WhatsApp, пожалуйста, сделайте резервную копию чата на старом телефоне, сделать это также на Google Drive, Это позволит вам легко вести все разговоры на вашем новом сотовом телефоне, так как он автоматически обнаружит резервные копии в облаке.

В вариантах, которые Google предоставит нам для восстановления из резервных копий, мы можем выбрать данные, которые будут восстановлены:

  • контакт
  • SMS
  • Журнал вызовов
  • Запрос: мы можем выбрать то, что не хотим восстанавливать

Новый сотовый телефон Рейеса? Мы научим вас, как настроить его наилучшим образом 1

После того, как у нас есть все, что мы хотим восстановить, вам просто нужно позволить телефону работать самостоятельно. МЕНЯЯ буду загружать все, что вам нужно из Google Play и я дам вам знать, когда он будет готов.

Настройте свой мобильный телефон с нуля

Даже если вы используете ту же учетную запись Google, что и предыдущий сотовый телефон, вы все равно можете переключаться с одной на другую для отладки приложений. Что это значит? Избавьтесь от неиспользуемых и лучший способ сделать это – настроить телефон с нуля., Не восстанавливая никакой резервной копии, мы будем загружать из Google Play наиболее важное для нас приложение в то время. Вот некоторые примеры: WhatsApp, Telegram, Twitter, InstagramВаша любимая игра и т. д.

Таким образом, мы уверены, что вы не будете помнить все приложения, которые вы установили, и, следовательно, все, что вы не используете, часто останется, Когда вы используете свой телефон, вы увидите, что вам нужно приложение, пришло время его установить. Таким образом, это сохранит установку «ненужных» приложений, которые у вас есть на вашем мобильном телефоне, приложений, которые вы не открывали месяцами и которые вы не удалили в случае мух.

И с этими советами, возможно, теперь вам просто нужно наслаждаться своим новым мобильным телефоном и, конечно же, обязательно следить за нами каждый день с контентом, который мы несем в Android Pro экспоненциально улучшить ваш пользовательский опыт.

Add comment