Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый список Geekbench может быть для следующего поколения iPhone XR …

Apple готовый к выпуску нового iPhone 13 сентября. На фоне всех утечек и новостей Geekbench только что показал новый тестовый тест для iPhone XR следующего поколения. Список четко показывает номер телефона производительности.

Кодовое название N104

Интересно, что этот телефон зарегистрирован под номером модели iPhone «12.1», который работает на идентификаторах материнской платы iOS 13.1e и N104AP. Некоторые пользователи также указали, что в более раннем отчете Bloomberg, опубликованном в мае, говорилось, что следующее поколение iPhone XR будет называться внутренним N104. Кроме того, в другом отчете 9to5Mac, опубликованном в июле, говорится, что iPhone XR должен иметь номер модели iPhone 12.1. Все эти совпадения не могут быть просто совпадениями, и это демонстрирует тот факт, что результаты, опубликованные Geekbench, взяты из нового iPhone XR. Тем не менее, если нет официального слова, мы не можем быть на 100% уверены в этом, потому что результаты могут быть легко искажены, а также имели место раньше.

Результаты производительности

Страница Geekbench также подтверждает некоторые ранее неизвестные сведения о готовящемся к выпуску iPhone XR и чипсете A13. Это показывает местонахождение 4 ГБ ОЗУ выше 3 ГБ ОЗУ, которое поставляется с iPhone XR сегодня. Кроме того, результаты также показывают, что чип A13 имеет шесть различных оценок, что приводит к аналогичной схеме с чипом A12 с двумя ядрами для высокой производительности и четырьмя для высокой эффективности.

В результате были получены высокопроизводительные ядра с тактовой частотой 266 ГГц, что значительно больше по сравнению с 2,49 ГГц на A12. Оценка производительности одного ядра также увеличилась на 13%. С 4796 до 5415. Общий показатель для чипа составляет 11294, что хорошо. Другим интересным фактором являются номера кэша L1 и L2, которые кажутся очень низкими. в А13. Кроме того, Geekbench не смог определить, происходит ли этот кеш из высокопроизводительных или высокопроизводительных ядер.

Окончательный вердикт

Хотя точность списка Geekbench не была подтверждена, и если это будет следующее поколение iPhone XR, данные все еще кажутся вполне разумными. Однако пока официальный запуск не состоится, мы не можем быть уверены. На этом этапе все, что может сделать пользователь, это дождаться, когда произойдет медиа-событие. Apple 10 сентября. Несмотря на то, что спецификации RAM не могут быть выпущены на мероприятии, дополнительные данные будут переданы и предоставят нам всю необходимую нам информацию.



Table of Contents