Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый старт продаж в Чили Galaxy Note10 и Galaxy Note10 +

С 4 сентября в специализированных магазинах он продается в Чили.новые Galaxy Note10 и Galaxy Note10 +, smartphones представлены Samsung и предоставляют универсальные варианты для промышленности и бизнеса.

Galaxy Note10, сочетает в себе элегантный дизайн с мощными инструментами производительности и производительностиSamsung стремится запечатлеть целое поколение, которое плавно перетекает между работой и личной жизнью.

«Это выводит инновации в телефонии на новый уровень, поскольку это сверхмощное устройство, благодаря которому вы получаете ультра-соединение сверхбыстрым способом и ультратонким дизайном, созданным для того, чтобы люди могли достичь и понять, что другие просто представляют », – добавляет Антонелла Солари, менеджер по продукции Samsung Electronics в Чили.

Galaxy Note  10+

Среди новинок, которые мы находим в этих терминалах, есть их размеры экрана, так как Galaxy Note10 включает 6,3-дюймовый кинематографический бесконечный экран и Galaxy Примечание 10 + 6,8 дюйма, который следует за тем, чтобы быть удобным устройством для хранения и использования.

«Это уникальная команда с интеллектуальной батареей, которая сопровождает вас весь день, и процессором, настолько мощным, что он соответствует любому ритму жизни. Кроме того, ее S Pen, позволяющая мгновенно преобразовывать ваши записи в цифровой текст, объединяет улучшения в этой версии для выполнения воздушных действий, таких как управление камерой в качестве пульта дистанционного управления. С другой стороны, и учитывая тех, кто сегодня использует свой смартфон в качестве рабочего инструмента, благодаря Dex Live наш смартфон – единственный, с которым вы можете работать, как если бы это был компьютер », – объясняет Антонелла Солари, менеджер по продуктам Samsung Electronics. Чили.

Samsung Galaxy Note  10

модель

Доступные цвета

цена

Note10

Аура Черная, Аура Свечение, Розовая Аура

899 990 $

Note10 +

Аура Блэк, Аура Блеск, Аура Белый

999 990 долл. США

Note 10+ 512 ГБ

Аура Блэк, Аура Блеск, Аура Белый

1 099 990 долларов

Add comment