Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый телесериал Hisense приносит блестящую платформу Roku в Англию

Интеллектуальная платформа Roku TV используется на каждом третьем телевизоре, продаваемом в США. UU., И, наконец, привносит свой дизайнерский интеллект в Соединенное Королевство в сотрудничестве с Hisense, которая подключит интерфейс Roku TV к ряду моделей телевизоров в диапазоне Hisense 2019.

Говорят, что Hisense Roku TV – это модель 4K HDR с размерами телевизора, достигающими 65 дюймов, и поступит осенью 2019 года, а это значит, что мы увидим, что они достигнут полок в ближайшие месяцы. Но точная цена, модель и размер все еще не могут быть подтверждены.

Объявленный на IFA 2019, это был первый раз, когда Roku выступил с речью или провел собственный стенд на берлинской выставке, демонстрируя новый импульс в британской и европейской деятельности.

Roku OS была заново создана в 2014 году, чтобы предоставить стороннюю платформу Smart TV для производителей телевизоров в США. UU. Теперь партнер с 11 телевизионными брендами и более чем 150 моделями телевизоров Roku вышли на рынок, поэтому переезд в другие регионы неудивителен, хотя нам было интересно (и Roku), когда это произойдет в течение многих лет.

Нам сказали, что Hisense запустит «несколько моделей и размеров» Roku TV для Великобритании в ближайшие месяцы, возможно, до конца 2019 года, хотя на данный момент они не будут выпускать полный 4K Hisense TV. Существо "Там будет вариант", добавил представитель.



Хотя технически это та же платформа, которую Roku TV поддерживает в США. UU., Мы сообщаем вам, что Roku "переработал с нуля операционную систему, которая контролирует все телевидение", что означает, что мы можем получить больше функций и возможностей, чем раньше.

Двигаться к сторонней платформе

Вы можете удивиться, почему Hisense не только продолжает использовать платформу Smart TV. Краткий ответ? Будет.

Лишь небольшое количество комплектов начнут использовать Roku OS в диапазоне Hisense. Но представитель Roku говорит нам, что в будущем почти ни один производитель телевизоров не будет использовать собственную / проприетарную платформу, учитывая простоту аутсорсинга сторонним компаниям и популярность передающих устройств, которые в основном меняют интерфейс на умном телевизоре. ,

«Будет только один производитель телевизоров, который хранит свою собственную операционную систему, и это Samsung», – говорим мы, учитывая глобальное доминирование телевидения Samsung и работу, которую он выполняет в операционной системе Tizen.

Гомогенный интерфейс на каждом умном телевизоре кажется немного скучным в теории, хотя шаг к сторонней платформе может сделать взаимодействие пользователей более последовательным.

Некоторые из наших любимых американских телевизоров в последние годы работали на операционной системе Roku, в том числе TCL 6-серия Roku TV (4,5 звезды), с TCL 8-Series 8K QLED используйте платформу тоже. Даже если сейчас у нас есть только подтверждение диапазона Hisense, возможно, вскоре Roku TV достигнет диапазона TCL в Великобритании и других.

  • IFA 2019 Это крупнейшее технологическое событие в Европе. Команда TechRadar находится в Берлине, чтобы представить все последние новости и прямые программы на телевидении, часы и другие технологии, когда они будут объявлены.

Add comment