Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый телефон Android, который вы не можете купить так близко, как мы видим с …

Мы приближаемся к полноэкранным телефонам со всем, что хотим, благодаря нескольким инновациям, которые позволяют производителям смартфонов минимизировать панель и увеличивать пространство на экране, не увеличивая общую площадь телефона. Большинство мобильных телефонов по-прежнему оснащены различными конструктивными компромиссами, потому что технология не готова использовать полноэкранный телефон с экраном, который скрывает камеру для селфи, 3D-датчик распознавания лиц, датчик отпечатков пальцев и спикер. Вот почему у нас есть зубчатый сотовый телефон, слайдер и перфорированный вид.

Но объявленное на этой неделе новое устройство, которое на самом деле нельзя купить, приближает нас к этому дизайну.

называемый Vivo Nex 3 Официально выпущенный в Китае, этот телефон является первым в мире телефоном с водопадным экраном. Мы видели, что устройство появилось в различных слухах раньше, поэтому мы знаем, что Vivo Это побьет Huawei, чтобы запустить мобильный телефон с экраном водопада.

Телефон выглядит очень похоже. Galaxy S, который помещает изогнутый вид на карту. Однако кривизна более четкая, отсюда и термин «каскадное отображение». Это означает, что экран почти обтекает край телефона, еще больше уменьшая размер боковой панели. Еще один побочный эффект заключается в том, что на боковой панели больше нет места для физических кнопок, поэтому все установлено прямо на краю телефона. Датчик отпечатков пальцев на экране также включен Vivo Nex 3.

В эти выходные Huawei представит Mate 30 Pro, который будет иметь аналогичный дизайн, хотя у телефона будет надрез на верхней части и кнопка физического питания на боковой панели.

что Vivo Nex 3 действительно делает компромисс дизайна с выдвижной камерой селфи, которая не идеальна. Но у Nex 3 нет прорези или отверстия для камеры. Между тем, на задней панели расположены три видеокамеры, расположенные в круглом модуле, с 64-мегапиксельной камерой, 13-мегапиксельной сверхширокой и телеобъективной 13-мегапиксельной камерой. Двойная камера для селфи. 16-мегапиксельная камера присутствует на задней панели. спереди (после скольжения вверх).

Когда дело доходит до спецификации, Vivo В Nex 3 есть несколько хитростей, включая некоторые функции, недоступные на многих флагманах Android 2019. Мы смотрим на Full HD 1080p 6, 89-дюймовый экран, новейший процессор Qualcomm Snapdragon 855+, до 12 ГБ оперативной памяти. , UFS 3.0 128 ГБ или 256 ГБ памяти, батарея 4500 мАч с быстрой зарядкой 44 Вт и поддержкой 5G.

Версия 5G будет продаваться в Китае за 5698 юаней ($ 806) с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. Модель 4G, имеющая всего 128 ГБ флэш-памяти, будет стоить 4998 юаней ($ 707). Версия с 12 ГБ оперативной памяти поступит в продажу в субботу, сообщает Vivo, Однако неясно, когда устройство будет отправлено за пределы Китая.

Источник изображения: Vivo

Add comment