Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый тизер LG Velvet подтверждает официальный запуск 7 мая

Там были утечки и предположения о LG Velvet, который будет телефон среднего класса. Чтобы развить эту шумиху, компания выпустила видео YouTube И корейский Facebook Страница, которая волнует LG Velvet. Поскольку последние несколько мобильных телефонов гиганта в Южной Корее не оставили неизгладимого впечатления у потребителей, LG теперь применяет новый маркетинговый подход, и мы скажем лучше.

Новое видео о дизайне LG Velvet подтверждает дату запуска 7 мая. Мероприятие по запуску будет транслироваться онлайн на официальных и социальных платформах LG, начиная с 18:30 по индийскому стандартному времени.

Также прочитайте: Asus объявляет PUBG Mobile «Битва богов» для пользователей ROG Phone

В тизере есть четыре разноцветных капли дождя, изображающие тройную настройку камеры со вспышкой и четыре разных цвета. Предыдущее видео представило некоторые основные моменты дизайна. Задняя панель изготовлена ​​из стекла для мерцающего вида. Тонкий дисплей без рамки будет иметь каплю воды для камеры для селфи. Говорят, что премиум LG Velvet имеет изогнутые края.

Ранее компания также сообщила, что LG Velvet будет работать на процессоре Snapdragon 765G, что позволяет устройству поддерживать соединение 5G. Потребители могут получить широкий выбор цветов: черный, зеленый, красный и белый.

Также прочитайте: iQOO Neo 3 5G с экраном 144 Гц Snapdragon 865 стал официальным

Мы ожидаем, что LG Velvet будет использовать датчик отпечатков пальцев на 6,7-дюймовом или 6,9-дюймовом экране. В соответствии с этой тенденцией LG, как ожидается, будет использовать сенсор камеры высокого разрешения и батарею емкостью 4000 мАч как минимум.

Цены на LG Velvet являются предметом переговоров, и будет интересно узнать, сколько это будет стоить на таких рынках, как Индия. Учитывая глобальную ситуацию COVID-19, устройство вряд ли достигнет розничных полок до середины мая.

Add comment