Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый тонкий дизайн Google Fit делает акцент на данных, которые действительно важны

Редизайн Google Fit для 2020 года.Google

Google продвигает редизайн своего популярного фитнес-трекера Google Fit. Обновленный проект направлен на внедрение более известных показателей, таких как отслеживание шагов на первый план. Общий вид также смелее и ярче, что позволяет легко увидеть информацию с первого взгляда.

В начале круг активности в верхней части приложения стал меньше, а изображение вашего профиля больше не в центре. Google также делает упор на отслеживание шагов, а не на перемещение минут под давлением пользователя.

«Мы понимаем, что подсчет шагов является известной целью деятельности и отличной отправной точкой для многих наших пользователей, которые находятся на правильном пути к активности», – пишет компания. страница поддержки для Google Fit. «Мы внимательно выслушали наших пользователей, и теперь и точки сердца, и количество шагов будут объединены в качестве целей в центре нашего приложения», – добавил он.

Выбор редактора

Топ-10 Android-приложений для отслеживания фитнеса!

Фитнес-трекинг является важной частью тренировок. Позволяет вам просматривать ваши успехи за месяцы и годы. Кроме того, это поможет вам сделать все, чтобы ваши номера …

Хотя это изменение облегчает пользователям отслеживание их шагов, Google отмечает, что минуты перемещения не исчезают. Вы все равно будете зарабатывать минуту движения каждый раз, когда делаете 60 шагов за 60 секунд.

Когда вы достигнете цели шагов и сердечных точек, вас встретит новая анимация церемонии, которая отметит ваше достижение.

Приложение Google Fit переработало Wear OSGoogle

В дополнение к большему вниманию к шагам и точкам сердца приложение для часов Wear OS также получает новые плитки. Они позволяют начать тренировку одним касанием и сразу увидеть ежедневный или еженедельный прогресс в достижении цели.

Новый редизайн Google Fit теперь реализован в обеих версиях андроид и IOS платформы. Пользователи устройств с ОС OS также должны начать видеть обновление прямо сейчас. Однако часы, которые не совместимы с Android Wear 2.0, не будут получать обновления.

Add comment