Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый трейлер «Бэтмена» раскрывает другую сторону Брюса Уэйна

Конечно, киновселенная может ускорить свой темп, поскольку 4 марта выйдет в прокат самый ожидаемый фильм Мэтта Ривза «Бэтмен» с Робертом Паттисоном, Полом Дано и Колином Фареллом в главных ролях. появляются в костюмах Бэтмена, которые должны представлять собой серьезную угрозу для необычных подземных врагов.

Оригинальный «Бэтмен» от DC довольно популярен среди других игр, поскольку успешная на подиуме трилогия о Бэтмене, снятая Кристофером Ноланом, заставила вселенную DC продвигать свое наследие в высшую лигу. Тем не менее, фанаты DC жаждут увидеть что-то непревзойденное, но при этом остающееся тонким следом в предыдущих играх.

Тем не менее, еще не было очевидно, каким образом этот новый «Бэтмен» выдающегося режиссера Мэтта Ривза будет производить достаточно шума, чтобы заполонить стадион беспрецедентным криком и захватом. Новый фильм о Бэтмене наполнен оборудованием, поскольку эта жуткая детективная криминальная история будет оценивать критику поклонников трилогии о Бэтмене, и, возможно, даже сможет создать фильм, который вы никогда раньше не видели.

Конечно, мы еще не открыли для себя «Путешествие Роберса» как «Бэтмена и Брюса»; когда это выйдет за пределы экрана, это может стать потусторонним опытом; Сейчас конец месяца, до официального релиза Бэтмена остался месяц, а продвижение фильма набирает обороты, сегодня утром, чтобы привлечь внимание, к франшизе был выпущен новый 30-секундный трейлер.

Он показывает основной сюжет с изящно оформленным «вопросительным знаком на кофе», что делает тизер освежающим, а также несколько сцен скольжения Бэтмена, скользящего по вражеской территории, в то время как Бэтмен чрезвычайно наслаждается потоком пуль на его костюмах; он, должно быть, искал компанию.

Кроме того, трейлер существенно повторяет диалоги избавления, которые мы обычно видим в фильмах о Бэтмене. Прошлые трейлеры не являются исключением. Мы могли встретить диалоги типа «Все дело в Уэйнах», не стоит каждый раз думать, что речь идет об Уэйнах.

В трейлере есть еще несколько доказательств, позволяющих вызвать четкую дискуссию среди фанатов о том, что мы не можем обнародовать его, но вы можете взорвать его, если увидите его сами, как будто вы собираетесь в Готэм. Трейлеры заканчиваются баннером, на котором написано, что билеты поступят в продажу в четверг, 10 февраля. «Бэтмен» выйдет в прокат 4 марта.