Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый трейлер игры GreedFall демонстрирует навыки и хитрость

GreedFall, псевдоисторическая ролевая игра, которая выйдет 10 сентября, появился новый трейлер с общим описанием игры. И это довольно общее, упоминание всего, от создания персонажей до классов, действий и скрытности. Также, конечно, роман с членами партии.

Это амбициозный список, который излучает некоторые серьезные вибрации Dragon Age: Inquisition. Как некоторые из комментариев, которые появляются под трейлером в YouTube Они указали. Не только для поцелуев, либо. Трейлер начинается с экрана создания персонажа, что дает нам взглянуть на все пышности, обстоятельства и медные пуговицы острова фантазии.

Боевая система GreedFall включает в себя магию, ближний бой и "тактический вариант паузы". Это положит конец борьбе и позволяет выбрать цель и навык, Мы надеемся, что это указывает на некоторые хорошие основы RPG на карту, давая вам возможность микроуправлять остальной частью вашей группы во время сложных сражений,

Продолжение трейлера со списком других функций, включая диалоги, которые могут повлиять на то, как разворачиваются встречи, деревья навыки, которые позволяют вам подходить к миссиям по-разному (как использовать кирки или бомбы ручной работы). А также настраиваемое оружие и броня,

Это сочетание, которое будет впечатляющим, если оно произойдет, хотя мне интересно, если удастся сбалансировать стелс-экшн и RPG стиль боя таким образом, чтобы оба чувствовали себя одинаково жизнеспособными и полезными.

Партнеры, похоже, играют не менее важную роль. Трейлер показывает, что некоторые кажутся Поиск сцен, в которых главный герой может выбрать диалог. Чтобы поддержать или поддержать руку членов вашей партии. Вы также можете преследовать романсы с ними, но если они не заботятся о вашем стиле руководства, вы можете оказаться врагом.

Ранее мы отмечали, что у Пауков определенно смешанная траектория. С техномантом и Bound By Flame он упал в «прекрасном» диапазоне, в то время как Mars: War Logs был более успешным. Эта проблема сохраняется, хотя трейлер, выпущенный 8 августа, показывает намного больше игры, чем предыдущие видео, которые были более кинематографичными.

10 сентября станет известно, сможет ли GreedFall разместить свои системы там, где их рот в этой колониалистической фэнтезийной истории.

Add comment