Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый трейлер с мечом и щитом покемонов раскрывает больше галар

К большому огорчению многих участников Gamescom этого года, Покемон Меч и Щит Разработчик Game Freak отказался совершать поездки. Будучи крупнейшей в Европе выставкой игр (и неофициальным родственным событием E3), многие Покефаны, без сомнения, ожидали, что студия появится на выставке в Кельне, Германия, чтобы предоставить больше деталей для Switch игры. В конце концов, с множеством загадочных деталей Galarian Pokémon и Dynamax, которые еще предстоит раскрыть, Game Freak, безусловно, не хватает секретов, которыми можно поделиться.

К счастью, разработчик сумел выдавить новое видео, чтобы объяснить его неожиданное отсутствие, и это связано с новым британским регионом Sword and Shield, Galar.

Надо признать, что это не самая насыщенная демонстрация контента, но, тем не менее, стоит посетить тур, который обязательно станет одним из многих причудливых маленьких городков Галара. Как стандарт для серии, каждое крупное поселение, с которым сталкивается игрок, будет иметь Центр Покемонов среди своих заведений, и хотя версия в Sword and Shield имеет заметно различающийся внешний вид, они служат той же цели, что и раньше – лечить и омолодить своего уставшего от битвы покемона.

После этого показываются объездные пути к городской исследовательской лаборатории покемонов и железнодорожной станции. Первый из них, говорит игровой директор Сигеру Охмори, является домом для профессора Магнолии, который посвящает свое время исследованию феномена Dynamax. Что касается последнего, Охмори показывает, что поезда являются основным средством передвижения в Галарском регионе, а маршруты пересекают всю сельскую местность. Однако, если наземный транспорт не в вашем стиле, служба Flying Taxi, предоставляемая новым Pokémon Corviknight, может доставить вас в любой город или город, который вы уже посетили. Fancy.

Это об окончании последней информации для Покемон Меч и Щит но ожидайте, что намного больше будет раскрыто в преддверии запуска 15 ноября. Оставайтесь с нами.