Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый трейлер Fantasy Final Fantasy VII Remake ’запоминается

Square Enix показала, что одновременно с началом Токийского игрового шоу новый трейлер Final Fantasy VII Remake, который уже начинает выглядеть как совершенно новая игра. Почти через три минуты мы можем увидеть сценарии и незабываемые встречи классика 1997 годаНапример, встреча с Аэрит, противостояние с Рено в церкви или погоня за мотоциклами.

Те, кто играл Final Fantasy VII оригинал распознает многие сценариикак в баре Седьмое небо Тифы или встречи с Доном Корнео, даже мини-игра приседаний и отжиманий в баре присутствует.

Трейлер тоже ввести новых персонажей и моменты, которые мы не видели раньше, такие как парапланеризм. Что касается игрового процесса, то здесь есть несколько «боев 1 на 1» и другие, включающие призывы Ифрита и Шивы.

Интересный факт, чтобы освежить память, состоит в том, что оба вопроса приобретены за пределами Мидгара, где первая глава Final Fantasy VII Remake Это имеет место. Ифрит находится в фрахтовщике и получена победой Рождения Дженовы, а Шива – подарок от Присциллы после ее оживления в Юноне.

Final Fantasy VII Remake будет доступно 3 марта 2020 г. в PlayStation 4. За игру отвечает Тецуя Номура, дизайнер персонажей оригинальной игры и режиссер нескольких успешных титулов саги Королевство сердец и с первой стадии развития Final Fantasy XV,