Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый трейлер GreedFall демонстрирует компаньонов и последствия

Spiders и Focus Home Interactive выпустили еще один трейлер для своей новой RPG, GreedFall,

Последний трейлер, как показано выше, демонстрирует некоторых из компаньонов игры. Вы можете взять с собой троих в любой момент времени, и они не только помогают вам в бою. Члены партии могут вмешиваться во время разговоров, и если вы слишком часто вступаете на сторону персонажей, противоречащих их интересам, они могут предать вас или покинуть вас.

Вот краткое изложение игры:


Исследуйте новые неизведанные земли, ступая на отдаленный остров, пронизанный магией и наполненный богатствами, утерянными секретами и фантастическими существами.

Формируйте судьбу этого нового мира, подружившись или предав товарищей и целые фракции. С помощью дипломатии, обмана и силы станьте частью живого развивающегося мира – влияйте на его ход и формируйте свою историю.

Ключевая особенность:

  • Примите участие в основном опыте ролевой игры – выполняйте квесты и выполняйте задачи множеством различных способов – с помощью боя, дипломатии, обмана или скрытности.
  • Полная свобода в развитии персонажа – играйте как мужчина или женщина, настраивайте свою внешность и свободно выбирайте свои способности, заклинания и навыки.
  • Погрузитесь в таинственный мир магии – начните грандиозное путешествие и раскройте древние секреты, защищенные сверхъестественными существами, проявления земной магии острова.

GreedFall подходит к Windows ПК (через Steam), PS4 и Xbox One 10 сентября.

Add comment