Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый трейлер GRID обращается к сердцу пилотов

У Codemasters есть дата прибытия следующего предложения – перезагрузка GRID. Игра, выпуск которой отложен на месяц и выйдет 10 октября, подогревает движки для ее запуска. И точно так же, именно поклонники скорости, пользователи, которые ожидают сыграть что-то новое в этом жанре, хотят, чтобы GRID появился. Новый трейлер GRID привлекает сердца водителей, вызывая ощущения, которые вызывают у них соревнования.

Сохранение хэштега вашей рекламной кампании для GRID, #LikeNoOther, представляет те характеристики, которые кратко и убедительно раскрывают все, что пользователи хотят знать. Это трейлер GRID Он хочет разжечь пламя сердца пилотов, которые с нетерпением ждут контакта с обновленным предложением в рамках этой знаменитой лицензии.

И это сага GRID Он не возвращается к тем играм Xbox 360, но у него гораздо более обширная история, берущая начало от классического TOCA Race Driver. По этому случаю, используя преимущества большой эволюции двигателя EVO через сагу F1 и DIRT RallyПриходит обновленное предложение. Именно эти основы, заложенные британским исследованием, делают GRID одной из самых ожидаемых гоночных игр этого года.

С большим разнообразием дисциплин каждый игрок может выбирать свой собственный прогресс и сталкиваться со многими пилотами ИИ со своей индивидуальностью. Движение вперед в отдельной кампании будет большой проблемой, но это лишь часть некоторых амбициозных планов по поддержке игры в будущем, которая также будет иметь силу многопользовательского режима Codemasters. В последние годы лицензии, которыми они управляли, смогли хорошо реализовать элементы конкурентного сообщества, где GRID Это может быть одна из самых амбициозных платформ на ближайшие месяцы.

GRID раскрывает в обширном игровом процессе все его разнообразие

GRID прибудет 10 октября на Xbox One, Playstation 4 и ПК.