Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый трейлер Super Monkey Ball: Banana Blitz HD демонстрирует свою тематическую песню

Sega выпустила новый трейлер Super Monkey Ball: Банановый блиц HD.

Показанный выше, новый трейлер демонстрирует основную песню игры «Koisuru Banana Na» в исполнении Banana Fritters.

Вот краткое изложение игры:

Первоначально выпущенный для Nintendo Wii в 2006 году, Super Monkey Ball: Банановый блиц HDприносит все веселье и хаос Мяч обезьяны Серия для современных консолей. В комплекте с обновленной графикой, оптимизированными схемами управления для каждой платформы, совершенно новым режимом мини-игры Decathalon, где вы выполняете набор из 10 мини-игр подряд, и онлайн-списками лидеров, Super Monkey Ball: Банановый блиц HD идеально подходит для новых поклонников любого возраста, а также самых опытных Мяч обезьяны ветераны серии.

Ключевая особенность:

  • Super Monkey Ball: Банановый блиц вернулся в HD: Первоначально выпущенный на Wii в 2006 году, Super Monkey Ball: Банановый блиц HD оживить оригинальную игру с 100 однопользовательских этапов, 10 многопользовательских мини-игр, обновленные схемы управления, обновленная графика и многое другое.
  • Лидеры онлайн: Впервые в серии игроки теперь могут соревноваться с другими игроками по всему миру с помощью онлайн-таблиц лидеров за однопользовательскую Time Attack и совершенно новые мини-игровые режимы Decathalon Score Attack.
  • Бизнес без обезьян – играйте по-своему: Super Monkey Ball: Банановый блиц HD доступно на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и Steam. Благодаря уникальным оптимизированным схемам управления для каждой платформы каждый, от новичков до роликов с мировыми рекордами, может сразу же получить удовольствие.

Super Monkey Ball: Банановый блиц HD запускается через PlayStation 4, Xbox One и Switch 29 октября и для Windows ПК (через Steam) где-то этой зимой.

Add comment