Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый уровень Steam теперь доступен для человека: падение на Xbox One

Привет, друзья Xbox!

Это был еще один невероятный год для Человек: Fall Flat, С момента запуска жуткого ночного уровня Dark на Xbox One в начале этого года наш причудливый платформер-головоломка прошел путь от силы к силе – и все это благодаря вам. Обратная связь на уровне было невероятно, и мы упорно работали, чтобы получить еще больше нового контента в ваши нетерпеливые руки, как только могли.

Человек: Fall Flat - Steam

Результатом является Steam: совершенно новый бесплатный Человек: Fall Flat Уровень доступен для скачивания на Xbox One прямо сейчас. Ура!

Головоломки Steam, основанные на паровых мечтах, вращаются вокруг использования водяного пара для питания множества труб и печей, разбросанных по каждому уровню. Поклонники классики Человек: Fall Flat Уровни Разрушения и Электростанции будут прямо у себя дома, но добавление пара в качестве элемента головоломки добавляет совершенно новую перспективу.

Человек: Fall Flat - Steam

Там нет неправильного способа играть Человек: Fall Flatи этот новый уровень ничем не отличается. Пройди свой путь до конца уровня или проведи свое время, бросая друзей со скал – все зависит только от тебя. Просто убедитесь, что вы остерегаетесь печи. Когда все заработает, все может стать немного опасно …

Как и на всех наших будущих уровнях, Steam полностью воспроизводим в любом режиме Человек: Fall Flat, Вы можете исследовать уровень соло, объединиться с другом в местном кооперативе или присоединиться к семи другим игрокам онлайн.

Человек: Fall Flat - Steam

У нас был взрыв со Steam здесь, в офисах Curve, и мы не можем дождаться, когда вы сами попадете на уровень. Большим преимуществом работы в Curve является ранний доступ к новым уровням, и я могу сказать по своему опыту, что Steam – это классика Человек: Fall Flat, В нем идеальный баланс для решения головоломок и обязательная человеческая чепуха, которую вы все ждали.

Add comment