Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый фильм саги Джуманджи уже имеет официальный постер

Notitarde.- Плакат новая доставка фильм Джуманджи под названием «Следующий уровень», который станет продолжением главной роли Дуэйна «La Roca» Джонсона в 2016 году, Это уже доступно.

Новый фильм саги Джуманджи уже имеет официальный постер - Notitarde/ Фото: Courtesy

На самом деле Главным героем фильма стал тот, кто опубликовал его в своих социальных сетях и это показывает четыре аватара предыдущего фильма, окруженного оправками.

Следует помнить, что «Скала» делится кредитами с известными комиками, такими как Джек Блэк («Холоды 1 и 2», «Дом с часами на стенах»), Кевин Харт («Страшный фильм 4, Шпион с половиной») и с прекрасной британской актрисой Карен Гиллан Мстители: EndGame и Хранители Галактики.

https://www.instagram.com/p/B2zMLVplNi9/

Выход фильма запланирован на 13 декабря в кинотеатрах США.и, возможно, это глобальный запуск, как используют голливудские продюсеры.

В июле прошлого года первый официальный трейлер уже был выпущен.

Видеоигра

Следует помнить, что предыдущий фильм «Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли» был продолжением классического «Джуманджи» с Робином Уильямсом в главных ролях, Бонни Хант и Кирстен Данст в 90-х годах.

В этом случае сюжет фокусируется на видеоигре, в которой столешница была трансформирована, так как она воспринимала мальчиков 90-х годов только в консолях.

Спустя годы четыре старшеклассника (Спенсер, Марта, Холодильник и Бетани) оказываются с патроном во время наказания и в конечном итоге поглощаются миром Джуманджи, в котором они должны пройти различные уровни, чтобы преодолеть игру, чтобы вернуться домой.

Ожидается, что в этом новом приключении те же мальчики вернутся, чтобы сыграть Джуманджи и снова оживить своих аватаров: Смолдер Бравестоне (Скала), Франклин «Мышь» Финбар (Харт), Руби Раундхаус (Гиллан) и Шелдон «Шелли» Оберон ( Черный). Или, возможно, нет (Спойлер Alert) …

Вы можете быть заинтересованы: Amazon договорились с создателем «Fleabag» еще много контента


Add comment