Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый чипсет Huawei Kirin 985 может быть запущен с серией Honor 30, Leak Tips

Честь Серия 30 smartphones Суббренд Huawei будет официально представлен 15 апреля на его аккаунте в Weibo на прошлой неделе. Тем не менее, перед запуском появилась подсказка, что Huawei, вероятно, представит свой последний чипсет, Kirin 985 SoC вместе с серией Honor 30. Чипсет Kirin 985 также может быть показан по крайней мере на одном из Honor 30-х. smartphonesСогласно подсказке Стива Х. Макфли, он назван OnLeaks в Twitter.

Согласно OnLeaks, новый чипсет Kirin 985 от Huawei может поддерживать самый большой сенсор изображения в мобильной индустрии. Он также показал по крайней мере одну серию Honor 30 smartphones Может поддерживаться новым чипсетом Kirin 985 от Huawei.

Я только что слышал, что # Kirin985, который позволит использовать самый большой сенсор изображения в мобильной индустрии (см. Предыдущий твит), вероятно, будет показан 15 апреля, и он будет работать по крайней мере на одном из будущих серий # Honor30 … pic.twitter. Com / LwzTd6qYhW

– Стив Х. Макфлай (OnLeaks) 5 апреля 2020 г.

Теперь эти заявления OnLeaks соответствуют предыдущему отчету, в котором указывалось, что Honor 30 может быть оснащен 50-мегапиксельным сенсором Sony IMX700, который считается самым большим сенсором камеры. Кроме того, OnLeaks также поделился подробным чертежом модуля камеры Honor 30, который также включает 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX700.

Согласно сообщению GizmoChina, существует вероятность того, что Honor 30 будет оснащаться новым SoC Kirin 985.

Honor 30 была недавно оснащена настройкой Quad Camera, которая включает в себя 50-мегапиксельную камеру Sony IMX700 и объектив телескопа. Утечка изображения блока камеры Honor 30 также намекала на телефон, который поставляется с функцией автофокуса Octa PD, которая появилась на недавно выпущенном Huawei P40 Pro.

Честь Серия 30 smartphones Он начнется 15 апреля и будет включать в себя Honor 30 и Honor 30 Pro.