Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый энергетический пол Destiny 2 мгновенно повысит каждого игрока и предмет до 750

Часть миссии, стоящей за предстоящим мягким перезапуском Destiny 2, заключается в том, что у игроков не должно быть препятствий для того, чтобы наслаждаться тем же контентом, который играют их друзья. С этой целью Bungie планирует серьезно выровнять игровое поле, когда дело доходит до развития власти. Когда наступит дата релиза Shadowkeep, уровень мощности начнет действовать.

Вместо того, чтобы начинать с нуля, новые игроки начнут с уровня мощности 750, и существующие персонажи будут автоматически повышены до этого уровня. 750 будет новым этажом для предметов, и все ваши предметы инвентаря и хранилища будут аналогично подниматься до этого уровня. Это означает, что вам, вероятно, следует прекратить вливать предметы, которые вы не используете активно, пока Shadowkeep не ударит.

В последние сезоны были предложены быстрые пути к более высоким уровням мощности, но внедрение полного уровня мощности – новый шаг. «Повышение мощи всех игроков во всем мире указывает на большую проблему», – говорит директор игры Люк Смит. «Это действительно странно, что кто-то впервые запустит New Light и сразу получит 750».

Смит предлагает большой разброс того, что думает Банги с точки зрения власти, но вкратце: это было сложно. С Shadowkeep сезонные артефакты предложат одно изменение в системе питания. Эти предметы будут предлагать бонус к силе ваших персонажей, а не ваше снаряжение, которое увеличивается по мере прокачки и сбрасывается в начале каждого сезона.

Мягкое ограничение мощности Shadowkeep будет установлено на 950. Смит говорит, что «Shadowkeep также представит самые мощные источники. Эти источники – единственный способ заработать падение снаряжения выше мощности 950 в 8 сезоне ».

Но мы можем ожидать более широкой переделки энергосистемы. Смит говорит, что «когда мы смотрим в будущее, мы чувствуем, что энергетическая система может выиграть от переделки в будущем. Существует реальный потенциал в создании большего агентства для игроков, выяснения, должна ли власть быть престижной или нет, и взятие на себя задачи, как держать игроков относительно близко друг к другу Сезон после Сезона, в то же время позволяя им добиваться прогресса ».

ИНФОРМАЦИЯ