Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

новый Amazon Fire HD 10, Fire HD 10 Детская версия и Kindle Детское издание …

Amazon выпустила три устройства в линейке планшетов и электронных ридеров: новый Fire 10 HD, Fire HD 10 Kid's Edition и, наконец, Kindle Детское издание.

Хотя вышеперечисленные два устройства являются обновлениями для существующих продуктовых линеек, однако Kindle Kid's Edition – совершенно новое предложение, по крайней мере, частично.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: Практикуйтесь с Amazon Огонь 10 HD

Чтобы уточнить, это не ново Kindle, Вместо этого это нормально Kindle с защитными чехлами, подписывайтесь на год Amazon Пожар для детей и двухлетняя гарантия от случайного повреждения. Этот новый вариант доступен для предварительного заказа сегодня, его стоимость составляет 100 фунтов стерлингов или на 30 фунтов больше, чем обычная цена. Kindle,

новый Amazon Fire HD 10, Fire HD 10 Детская версия и Kindle Детское издание анонсировано 1

Что касается нового Fire HD 10, то это постепенное увеличение версии AmazonTablet 10in в 2017 году. Наряду с новым восьмиъядерным процессором и зарядкой USB Type-C, Amazon Он утверждает, что этот новый планшет также предлагает более 12 часов автономной работы.

Купить Kindle Детское издание сейчас


Как и его предшественник, совершенно новый. Amazon Fire HD 10 стоит 150 или 180 фунтов, в зависимости от того, выберете ли вы модель 32 ГБ или 64 ГБ. И, как и раньше, вы также получаете поддержку громкой связи от Alexa, что означает, что вы можете вызвать виртуального помощника своим голосом, когда вы находитесь рядом с планшетом. Вы можете прочитать наш обзор нового планшета здесь.

новый Amazon Fire HD 10, Fire HD 10 Детская версия и Kindle Детское издание анонсировано 2

Fire HD 10 Kid's Edition, как вы уже догадались, – это то же устройство, только с защитным чехлом, оно гарантирует случайное повреждение два года и один год подписки Amazon Огонь для детей. Они стоят на 50 фунтов больше, чем обычная модель за 200 фунтов, что неплохо для планшетов, которые будут заменены без вопросов, если он разрушит экран или хуже.

Хотя нет новых продуктов, которые продвигаются, если огонь и таблетки Kindle Недавно использованные для чего-либо, они, скорее всего, представляют исключительное соотношение цены и качества. Конечно, мы можем подтвердить это с уверенностью только после установки нового устройства через его шаги. До этого момента все три устройства уже доступны для предварительного заказа и начнутся поставки 30 октября.

Купить Kindle Fire HD 10 Детское издание сейчас


Add comment