Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

новый Apple ТВ 2019: что мы хотим увидеть

Как бы ни было трудно поверить, прошло уже два года с момента запуска Apple TV 4K – потоковая коробка Apple обещал нам доставить 4K HDR потоковое. Это конечно сделано, но теперь, с новыми появляющимися технологиями как Apple Аркада на горизонте, похоже, пришло время для нового Apple ТВ в 2019 году.

Конечно, ничего не ясно. Это был тяжелый путь для Apple Телевидение с самого начала. Стив Джобс назвал проект «хобби», идея телевизионной приставки осталась на заднем плане. Apple в течение многих лет, и все еще не в том же годовом цикле выпуска, как телефоны и планшеты компании.

  • (Обновление: новый Apple Телевидение собирается быть объявленным? Ходили слухи о новом Apple TV 4K с модернизированным аппаратным обеспечением, которое будет служить в качестве микро-консоли для новой компании Apple Аркада а также Apple ТВ Плюс Сервисы. Apple проводит ежегодную телефонную презентацию в 10:00 по тихоокеанскому времени / 17:00 по восточному поясному времени / 13:00 по восточному поясному времени 10 сентября и может объявить о новом оборудовании. Обязательно настройтесь на наш Apple Событие живой блог, чтобы увидеть, что объявлено, если что, и что мы из этого делаем!)

Все, что сказал, с поддержкой 4K Apple Телевидение, которое появилось в 2017 году, наконец-то увидело, что стример выполнил обещание, которое он всегда выполнял, похвастаясь воспроизведением в сверхвысоком разрешении, некоторыми забавными игровыми опциями и голосовым управлением, которые действительно работали.

Так как же будет выглядеть продолжение? Вот что мы можем увидеть из Apple ТВ 2019, который будет 6-го поколения из коробки.

Apple  ТВ

В погоню

  • Что это? Новая версия AppleПриставка
  • Когда это выйдет? Мы ожидаем объявления в сентябре 2019 года.
  • Сколько это будет стоить? Надеюсь, вокруг цены предыдущих моделей

Apple ТВ 6 (2019) дата выхода

Как всегда с необъявленным Apple продуктов, помимо ежегодного выпуска iPhone, трудно понять, когда, если вообще, новый продукт появится в магазинах. Но мы можем сделать обоснованные предположения на основе дат выпуска предыдущих моделей.

Пятое поколение, способное к 4K Apple Телевизионная модель была представлена ​​12 сентября 2017 года, почти за два года до того дня, когда четвертое поколение Apple ТВ было объявлено.

Исходя из этого, сентябрьские события 2019 года, скорее всего, дадут достаточно времени для развития телевизионных технологий. Apple иметь что-то новое для обсуждения. Apple ТВ в 2018 году может просто не стоить того Apple – хотя сегодня мы увидим новое событие, посвященное запуску iPhone, на случай, если они объявят об этом раньше.

Конечно, теперь мы знаем, что WWDC 2018 пришел и ушел без каких-либо упоминаний о новом Apple ТВ. Может быть, в следующем году.

Apple  ТВ

Apple ТВ 6 (2019) цена

Конечно, без подтвержденной спецификации трудно спекулировать на стоимости. Apple знает, что слишком частое использование формулы может повредить продажам.

Стоит помнить, что, поскольку телеприставки ушли в прошлое, AppleВсегда командовал премиальной ценой.

Для контекста, нынешний генерал Apple Телевизор стоит 179 фунтов стерлингов / 179 долларов США / 249 австралийских долларов за 32-гигабайтную версию, а вариант с 64 ГБ – 199 фунтов стерлингов / 199 долларов / 279 австралийских долларов. Apple TV 2018 (или 2019) будет примерно таким, как мы думаем.

Apple ТВ 6 (2019): что мы хотим увидеть

Apple Телеканал сделал несколько серьезных шагов вперед по сравнению с последними ревизиями двух поколений, но в 6-м поколении еще есть возможности для улучшения Apple Телевизор когда-нибудь попадал в магазины.

AppleПодход к контенту и управлению голосом по-прежнему временами разочаровывает, и именно в этих областях мы в основном ищем некоторый прогресс в новой Apple ТВ, что с базовым аппаратным обеспечением в этот период достаточно разумно.

Открытый подход к приложениям и стороннему видео

Стены AppleВ течение многих лет закрытый сад медленно разрушался, но он по-прежнему довольно разборчив в том, что делает его в своем магазине приложений для телевизоров. Это особенно ясно, когда вы сравниваете Apple Телевизор с чем-то вроде Android TV-приставок, где доступен широкий спектр приложений (включая некоторые более спорные варианты, такие как Kodi).

Было бы здорово увидеть Apple принять аналогично открытый подход к своим возможностям просмотра ТВ в будущем. Вкусы по всему миру различны, и более широкий спектр вариантов программирования и потоковой передачи (а также способов воспроизведения ваших собственных медиафайлов) был бы не в восторге, если бы они были включены в Apple ТВ 2018.

Apple  ТВ

Больше игровых опций

Последние два поколения Apple Телевидение видело, как компания глубже погружается в мир игр – то, что в прошлом вне магазина приложений для iOS было неуместно делать в домашнем пространстве.

Но с выпуском 5-го поколения и партнерством с Thatgamecompany для своей игры Sky стало казаться, что он наконец-то серьезно относится к домашним играм.

Тем не менее, за пределами выпуска Sky, Apple Телевизионные игры до сих пор не были особенно громкими. Его самым явным конкурентом в этом отношении является Nvidia Shield, который очень серьезно относится к играм с помощью встроенных консольных преобразований для своего оборудования и сервиса потоковой игры в облако.

Было бы здорово увидеть Apple привлечь больше высококачественных разработчиков на борт – что не должно быть так сложно, как кажется, учитывая отношения, которые у него уже есть, с мобильными разработчиками.

Более глубокое голосовое управление с Siri

Управлять телевизором с помощью голосовых команд по-прежнему интересно, но AppleSiri отстает от возможностей помощника Google и AmazonВ Алексе.

Телевизионное пространство было бы отличной областью для инвестиций, учитывая относительно узкое контекстное окно, в котором оно должно работать.

Мы бы хотели, чтобы интеграция Siri действительно погрузилась в 6-е поколение Apple TV 2018 – возможно, планирование календарного уведомления на вашу любимую дату выпуска шоу, например.

Apple  HomePod

Лучшая синхронизация HomePod

AppleУмный динамик может расстроиться благодаря иногда слабым возможностям распознавания Siri, но одна вещь, которая неоспорима в аппаратном обеспечении, – это качество звука.

Это, пожалуй, самый звучащий интеллектуальный громкоговоритель на рынке – хотя и один из самых дорогих из них.

Теперь, когда динамики HomePod поддерживают стереопары и мультирум, можно ли будет автоматически настроить HomePod в конфигурации объемного звука, если присутствуют несколько динамиков и ТВ-приставка?

Было бы здорово быть окутанным эпическим голливудским саундтреком через эти колонки.

Лучший эксклюзивный контент

AppleВот уже несколько лет инвестирует в эксклюзивный контент, и, хотя Carpool Karaoke все еще имеет относительно лояльных последователей, вокруг его реалити-шоу Planet of the Apps Show не было много фанфары.

Сравните это с чем Amazon производит для своего премьер-сервиса и устройств Fire TV, и, кажется, в основном не хватает.

Apple Нужно приложить все усилия, чтобы привлечь известных телевизионных и кинорежиссеров, если они собираются конкурировать с сервисом Джеффа Безоса и Netflix. Возможно, это можно было бы интегрировать и субсидировать давно известными Apple Служба подписки на ТВ, которую компания якобы пытается уладить годами.

Add comment