Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

новый Apple Трейлеры аркадных игр: «Скейт Сити», «Манифольд Гарден», «Заговор Брэдвелла», «Супер невозможная дорога» и «Зачарованный мир»

Теперь, когда Apple подтвердил цену и дату выпуска Apple Аркада, множество разработчиков и издателей, начала наконец анонсировать игры и раскрывать новые трейлеры для ранее анонсированных игр. После этого события мы также увидели, что в сервис добавлено больше игр, и хотя подтвержденный полный список запуска не был раскрыт, бесплатная пробная версия, без сомнения, поможет людям почувствовать вкус службы, когда она запустится на следующей неделе. С участием Apple Аркада примерно через неделю, вот еще несколько трейлеров для предстоящих Apple Релизы аркадных игр.


Супер Невозможная Дорога

Вы наверное знаете Невозможная Дорога от замечательных лазеров. Несколько лет назад говорили о Супер Невозможная Дорога прибывающих на консолях, и было здорово видеть, что это подтверждено для iOS, когда было объявлено для Apple Аркада. Супер Невозможная Дорога на Apple Аркада включает в себя разделенный экран и многопользовательские режимы онлайн в дополнение к режиму одиночной игры.


Зачарованный мир

Noodlecake Games не нуждается в представлении. Они как Devolver Digital для меня, где я буду слепо пробовать все, что они выпускают и когда они раскрывают Зачарованный мир в качестве названия для запуска Apple Аркада, я был очень взволнован. Зачарованный мир это головоломка GMAE с отличной графикой и действительно хорошим саундтреком. В отличие от большинства логических игр, которые идут на одну эстетику, Зачарованный мир имеет множество разнообразных настроек для головоломок. Я определенно собираюсь проверить это вместе Сайонара Дикие Сердца когда первый Apple Аркада запускается на следующей неделе.


Заговор Брэдвелла

Bossa Studios и A Brave Plan наконец раскрыли Заговор Брэдвелла за Apple Аркады в дополнение к консолям и платформам ПК. Это происходит после взрыва в музее, где вы пытаетесь спастись в приключенческой игре-головоломке от первого лица. Он оснащен 3D-печатью в игровой механике со стилизованными визуальными эффектами и великолепным голосовым составом. Новый трейлер вызвал у меня интерес, и сейчас я больше беспокоюсь о том, чтобы найти время, чтобы сыграть все в Apple Аркада, когда она стартует на следующей неделе. К счастью, есть немного времени, прежде чем Заговор Брэдвелла запускает.


Скейт Сити

я любил OlliOlli и продолжение практически во всех системах, потому что это была редкая игра в скейтбординг, которая не раздражала меня плохим управлением или проблемами с производительностью. когда Скейт Сити был открыт для Apple Аркада, я был очень взволнован. Я всегда готов попробовать новые игры для скейтбординга и надеюсь, что эта игра окажется великолепной.


Коллектор Сад

Уильям Чир Коллектор Сад был в моем списке покупок и игр с того момента, как я увидел первый трейлер для него. Я не думал, что у него даже была возможность запуска на iOS, не говоря уже о Apple Аркада, но мы здесь. Коллектор Сад это еще одна из тех игр, где я в итоге сделаю кучу скриншотов, потому что она выглядит чертовски великолепно. Это также игра-головоломка от первого лица и учитывая Свидетель Я одна из моих любимых игр в этом десятилетии. Коллектор Сад от William Chyr скоро выйдет на ПК и Apple Аркада.


Add comment