Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

новый Apple iPad (2019): самый доступный iPad с 10,2-дюймовым большим экраном


Apple Менеджеры воспользовались сегодняшним событием, чтобы представить новый 10,2-дюймовый iPad. Это седьмое поколение Apple планшеты, и они пришли на смену 9,7-дюймовой модели 2018 года, которая была наиболее привлекательным вариантом в соотношении цена / производительность для многих пользователей.

Новый iPad 7-го поколения поставляется с немного большим экраном, который теперь достигает вышеупомянутых 10,2 дюймов и по-прежнему совместим с Apple Карандаш и к которому вы также можете подключить Smart Keyboard.

До свидания на 9,7 дюйма, привет на 10,2 дюйма

Принципиальным отличием нового 7-го поколения iPad от предыдущей модели является наличие 10,2-дюймового экрана, способного отображать 3,5 миллиона пикселей.

Новый iPad 2019

Новая модель оснащена тем же оборудованием, что и iPad 6-го поколения, который появился 27 марта 2018 года. Apple Поддерживается процессор A10 Fusion или 8-мегапиксельная задняя камера, и, как мы говорим, принципиальным отличием является новый экран.

Эта модель совместима с Apple Карандаш, а также имеет Smart Connector для использования полноразмерной Smart Keyboard. Он также имеет опцию 1 Гбит / с LTE, а шасси особенно выделяется тем, что изготовлено из переработанного алюминия.

Новый iPad

Как и в предыдущей модели, этот iPad все еще содержит сенсорный датчик Touch ID для биометрической идентификации и является естественной заменой iPad (2018). Это не впечатляющая эволюция во внутренних спецификациях, но это, безусловно, шаг вперед благодаря большой диагонали и завершенности. AppleКаталог в этой области.

Технические характеристики нового iPad 2019

Новый iPad 2019 с диагональю 10,2 дюйма фокусирует свои улучшения на экране, но в остальном сохраняет характеристики своего предшественника, включая процессор A10 Fusion, который остается отличным вариантом для этого типа устройств. Новый iPad для работы на iPadOS, который обеспечивает работу планшета следующего поколения для многозадачности и просмотра на рабочем столе, а также делает использование iPad более мощным, веселым и продуктивным.

IPAD (2019), ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЭКРАН

РАЗРЕШАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ

ПРОЦЕССОР

баран

ОБЪЕМ ПАМЯТИ

ДАТЧИКИ

ВЕРСИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

СОЕДИНЕНИЯ

КАМЕРЫ

БАРАБАНЫ

ЦЕНА

10,2 дюйма совместимы с Apple Карандаш
2048 x 1536 пикселей (264 точек на дюйм)
Apple A10 Fusion
3GB
64GB
Сенсорный ID3D ГироскопАкселерометрБарометрAmbient Light
iOS 13
Bluetooth 4.2Wi-Fi (802.11a / b / g / n / ac) LTE, DC-HSDPA, HSPA + с разъемом Nano-SIMSmart для смарт-клавиатуры
8 Мп сзади, спереди nd
й
От 329 долларов

Цена и доступность нового iPad (2019)

Новый 10,2-дюймовый iPad доступен уже сегодня и начнет поступать в США с 30 сентября следующего года. Там цена 329 долларов.

Add comment