Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Call of Duty: «Дорожная карта современной войны» показывает трейлер кампании в этом месяце

Call of Duty: Modern Warfare – это неординарное название видеоигры, которое игроки не могут дождаться, чтобы получить в свои руки. Мы многое узнали об игре с точки зрения того, что разработчики черпают вдохновение вместе с многопользовательской игрой. Поскольку многопользовательская игра является основным компонентом Call of Duty: Black Ops 4, неудивительно, что студия разработки в Infinity Ward также использует этот компонент в качестве ключевой точки продаж для своего предстоящего выпуска. Но, с учетом вышесказанного, существует скрытый внутри кампании режим, который еще не дошел до публики.

Последнее, что мы услышали о режиме кампании, – это когда фанат обратился к режиссеру игрового повествования. Хотя разработчик лишь слегка кивнул в ответ на идею трейлера кампании, только с сегодняшнего дня с официального аккаунта Call of Duty вышел новый твит, сообщающий, когда мы можем ожидать, что этот трейлер запустится. Мы получили несколько ключевых замечаний, чтобы обратить внимание на такую ​​открытую бета-версию, детали кросс-игры и, конечно, премьеру кампании.

У нас пока нет официальной даты, но похоже, что в Call of Duty: Modern Warfare будет объявлена ​​премьера кампании в конце сентября. Этот твит не дает особого понимания, поэтому мы не знаем, собираемся ли мы получить трейлер кампании или что-то еще с объявлением, но просто знаем, что кампания будет представлена ​​в некотором качестве до октябрьских показов.

Вне кампании мы перечислим то, что карта Call of Duty: Modern Warfare покажет ниже.

Call of Duty: дорожная карта современной войны
  • Открытые бета выходные 1 – 12-16 сентября
  • Детали кросс-игры – Неделя 16 сентября
  • Бета выходные 2 – 19-23 сентября
  • Кампания Премьера – конец сентября
  • Премьера Special Ops – Неделя 7 октября

Infinity Ward готова к запуску Call of Duty: Modern Warfare 25 октября 2019 года для платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: Twitter

Add comment