Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Call of Duty не будет включать бесплатное обновление для PS5 или Xbox Series X

Новый Call of Duty не будет включать бесплатное обновление для PS5 или Xbox Series X 1

  • Call of Duty: Black Ops Cold War станет первой частью серии для консолей следующего поколения, но похоже, что вам придется доплатить, если вы хотите играть на протяжении нескольких поколений.
  • Недавняя утечка показывает, что Activision будет продавать Cross-Gen Bundle для нового Call of Duty, предоставляя игрокам доступ как к версии для PS4 или Xbox One, так и к версии PS5 или Xbox Series X.
  • Activision и Treyarch поделятся более подробной информацией о Call of Duty: Black Ops Cold War и впервые покажут игровой процесс из игры 26 августа.
  • Одна из наиболее интересных сюжетных линий, связанных с появлением этой осенью двух консолей следующего поколения, заключается в том, как издатели и разработчики решают справиться с запуском видеоигр разных поколений.

    Как и в 2013 году, некоторые игры, запускаемые этой осенью, а также в ближайшие месяцы и годы, будут доступны как на консолях текущего поколения, так и на PS5 и Xbox Series X. В некоторых из этих игр вам нужно будет заплатить только один раз. доступ для разных поколений, но другие будут взимать дополнительную плату за двойное погружение, например NBA 2K21, у которой есть версия для разных поколений, которая стоит 100 долларов. И похоже, что новый Call of Duty может последовать этому примеру.

    Издатель Activision и разработчик Treyarch планируют полностью раскрыть Call of Duty: Black Ops Cold War 26 августа, но в дни, предшествующие раскрытию, утечки испортили большую часть новостей. Мы не будем вдаваться в подробности, но одна из утечек прояснила, что этой осенью будут доступны различные версии игры, и одна из этих версий называется Cross-Gen Bundle. К сожалению, утечка не содержала никаких подробностей об этом комплекте, но название подразумевает, что будет возможность приобрести либо версии игры для PS4 и PS5, либо версии игры для Xbox One и Xbox Series X со скидкой. цена (но все же больше, чем стандартная рекомендованная розничная цена 60 долларов).

    Учитывая, насколько популярной стала франшиза Call of Duty, решение Activision пропустить Microsoft Smart Delivery, которая дает владельцам Xbox Series X доступ к обеим версиям игры с одной покупкой, может быть показательным (при условии, что эта утечка является законной). Если одна из крупнейших игровых франшиз одной из крупнейших студий взимает дополнительную плату за доступ между поколениями, кажется неизбежным, что другие сделают то же самое.

    К счастью, нам не придется долго ждать, чтобы узнать официальные подробности, поскольку Activision и Treyarch собираются рассказать нам все, что нужно знать о холодной войне Black Ops – по слухам, это прямое продолжение оригинальной Call of Duty: Black Ops 2010 года – в среду, 26 августа, вместе с новым трейлером.