Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Chromebook C425 от Asus торгует сенсорным экраном, чтобы получить больше оперативной памяти за 500 долларов

В начале этого года мы рассмотрели Chromebook Flus C434 от Asus и обнаружили, что он представляет собой надежную модель 2-в-1 со всем необходимым, но за меньшую цену, чем в предыдущих версиях этого форм-фактора. Хорошо, из ниоткуда компания решила выпустить Chromebook C425, жесткий ноутбук, который по сути является C434, но не совсем.

Помимо возможности перевернуть клавиатуру почти на 360 градусов, C434 также имеет сенсорную панель. У C425 отсутствует ощутимая сенсорная чувствительность, но он способен развернуться до ровных 180 градусов, достигая при этом малейшего снижения веса (2,87 фунта против 3 фунтов) и удваивая объем оперативной памяти (8 ГБ над 4 ГБ).

Остальная часть спецификации, кажется, соответствует отметке за отметку. Дисплей IPS с разрешением 14 дюймов и разрешением 1080p занимает 85% поверхности, ход клавиатуры составляет 1,4 мм, сенсорная панель имеет ширину 6 дюймов, веб-камера и стереодинамики, завернутые в приятный на ощупь алюминий. Благодаря Chrome OS вы может загружать приложения для Android по мере необходимости, а также 100 ГБ бесплатного хранилища Google One, которое Asus покроет в течение года.

В общем и целом, этот универсальный C425 SKU стоит 499,99 долларов США и доступен сейчас только по адресу Amazon насколько мы можем судить. Asus еще не выпустила информационную страницу для этого Chromebook.

Add comment