Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Chuwi UBook Pro, возможно, более универсальный планшет 2-в-1 в этом году

Chuwi не перестала выпускать новые и захватывающие устройства 2 в 1 таблетке Кажется, один из самых универсальных в этом году. Он только что был представлен, и новый UBook Pro вызвал интерес у тысяч пользователей. Хотите узнать больше о нем?

новый Чуви UBook Pro Создайте улучшенный дизайн, много энергии, и он будет доступен по привлекательной цене. Стоит посмотреть, если вы ищете альтернативы, которые хорошо работают как в планшетах, так и в качестве ПК.

Лучшие из новой конверсии Chuwi UBook Pro

Это новое устройство доступно в очень компактных размерах толщиной всего 9 мм с вес 780 грамм так что вы можете легко транспортировать его, не добавляя вес к вашему рюкзаку. Кроме того, его можно легко преобразовать в ПК с помощью магнитной док-клавиатуры. Чуви сказал, что эта клавиатура предлагает те же возможности набора текста, что и Microsoft, так что это будет очень хорошая ставка.

Используйте типичный U-образное основание чтобы выжить (не жесткий, который обычно тяжелее, поскольку он монтирует Microsoft Surface), а также позволяет нам использовать карандаш с точкой нажатия 2048 на экране. И в отличие от других планшетов, установите боковые динамики, чтобы звук получился лучше, чтобы ваши руки не потемнели.


Новый Chuwi UBook Pro, возможно, более универсальный планшет 2-в-1 в этом году 1

Технические характеристики Chuwi UBook Pro

  • экран Общественные науки 12,3 дюйма в формате 3: 2 с разрешением Full HD +.
  • Процессор Intel Core M3-8100Y 3,4 ГГц с графикой Intel UHD Graphics 615 с тактовой частотой 900 МГц.
  • 8 ГБ ОЗУ с 128 или 256 ГБ SSD
  • Батарея 37 Втч.
  • Подключение: USB C, 2 A USB, micro HDMI, кардридер microSD и аудиоразъем 3,5 мм.
  • Операционная система Windows 10,

С первого взгляда видно, что это очень компетентное устройство, которое устанавливает оборудование последнего поколения, которое работает с процессором. Intel Core M3, Помимо того, что он мощный, это эффективная конфигурация, позволяющая наслаждаться большим временем автономной работы. На этот раз они также не использовали твердотельные накопители M.2, производительность которых в 5 раз выше, чем у классической памяти eMMC 5.1.

Это для это также работает с 4K Хотя это не было бы идеальным устройством, если вам нравятся самые требовательные игры, потому что графика Intel UHD Graphics 615 не предназначена для этого.

Чуви UBook

Как вы получаете свой Chuwi UBook Pro?

Планшет Chuwi 2-в-1, только теперь доступный в предварительной продаже на официальном сайте Chuwi, будет иметь цену будет около € 450весьма конкурентоспособен, если сравнить его с ценами на iPad Pro и Microsoft Surface Pro 6.

Если вы хотите получить 25% скидка на запуск Вы можете воспользоваться следующей ссылкой, и у вас может быть планшет 2-в-1 по очень доступной цене. Мы не можем дождаться, чтобы попробовать это, конечно, это кажется очень интересным устройством для студентов или людей, которым нужно что-то удобное и легкое, чтобы всегда носить с собой.

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) вернулось; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргумент): n.queue.push (аргумент)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = (); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окна, документы, «сценарии», «https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js»);

Table of Contents