Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Cyberpunk 2077 Скриншоты Шоу Бьющееся Сердце Ночного Города

По мере того, как Cyberpunk 2077 становится все ближе к выпуску, CD Projekt RED счел целесообразным выпустить несколько новых скриншотов Cyberpunk 2077, которые показывают места, которые вы, вероятно, будете часто посещать, когда игра действительно выйдет. И, как и следовало ожидать от CD Projekt RED, все они прекрасны.

Было несколько различных наборов скриншотов, которые были выпущены после показа игры на Gamescom, демонстрируя такие вещи, как сражения, диалоги, и сегодня с различными шикарными автомобилями и городскими локациями, с которыми вы познакомитесь.

Новые скриншоты Cyberpunk 2077 определенно передают вид грязного и многолюдного городского застройки, которым должен быть Ночной город. Каждый скриншот, несмотря на огромный разрыв между богатыми и бедными, несмотря на то, что выглядит технически ошеломляющим, также содержит огромное количество мусора.

С новыми скриншотами Cyberpunk 2077, начиная от горящих груд мусора или пылающих машин, и заканчивая различными стесненными черными рынками и трущобами для бездомных, Night City предоставит вам широкий выбор мест для путешествий во время сюжета игры.

Вероятно, когда Cyberpunk 2077 выйдет в апреле следующего года, будет гораздо больше впечатляющих мест для посещения, но до тех пор эти различные скриншоты будут единственным, что мы из этого получим. Если повезет, мы увидим больше геймплея от Cyberpunk и между выпуском и сейчас.

Однако, если вам не терпится хоть немного познакомиться с миром киберпанка, вы можете собрать нескольких друзей и пройти игру Cyberpunk RED, настольную игру, которая происходит во вселенной киберпанка и которая считается каноном для 2077 игра.

Это должно помочь вам хотя бы немного занять себя, пока игра не выйдет. В противном случае вы можете рассчитывать на получение Cyberpunk 2077 на Xbox One, Playstation 4, Google Stadia и ПК 16 апреля 2020 года. Вы можете увидеть новые скриншоты Cyberpunk 2077 для себя на этой странице.

Add comment