Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Fairphone 3 запущен на Sky Mobile

Fairphone 3

Вчера новый смартфон Fairphone 3 был официально представлен, и теперь британский оператор мобильной связи SKY Mobile объявил, что телефон будет доступен в их сети.

Fairphone 3 теперь доступен для предварительного заказа в Sky Mobile, и его запуск начнется 21 сентября. Процесс покупки телефона начнется с £ 21 в месяц на плане Swap 24 или 30 £ в месяц на Swap 12, который включает 2 ГБ данных и неограниченные звонки и тексты.

София Ахмад, директор Sky Mobile, прокомментировала: «В Sky мы стремимся создать будущее без пластика для наших океанов, удалив к 2020 году весь одноразовый пластик и обеспечив соблюдение высоких этических стандартов во всем бизнесе и нашей цепочке поставок. , Именно поэтому мы работаем с Fairphone, чтобы предоставить нашим клиентам возможность выбрать надежный мобильный телефон ».

Генеральный директор Fairphone Ева Гувенс прокомментировала: «Мы представляем экономику, в которой забота о людях и планете является естественной частью ведения бизнеса. Вот почему мы создаем масштабируемые и воспроизводимые модели в наших областях влияния для промышленности и постепенно улучшаем нашу цепочку поставок и продукты. Но мы не можем сделать это в одиночку или в одночасье. Чтобы сделать возможными долговременные изменения, нам необходимо преобразовать отрасль. Самый сильный сигнал, который мы можем послать, – это то, что существует рынок для более устойчивых продуктов, поэтому мы разработали Fairphone 3 как реальную альтернативу на рынке ».

Вы можете узнать больше информации о новом смартфоне FairPhone 3 на Sky Mobile по ссылке ниже.

Источник Sky Mobile

Последние предложения Geeky Gadgets