Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

новый Fortnite Рифт Маяк появляется в пустыне

новый Fortnite Рифт Маяк появляется в пустыне 1

Сезон X принес множество значительных изменений в мир Fortnite Королевская битва. Одно из этих значительных изменений, внесенных Fortnite Сезон X был рифтовыми зонами. Эти рифтовые зоны представляют интерес на карте громкой игры Battle Royale, к которой применены уникальные эффекты. Будущая рифтовая зона может быть обнаружена местоположением устройства маяка, которое вызывает эти необычные изменения для определенного местоположения на карте. Официально появился новейший маяк, и похоже, что область в пустыне будет следующей за трансформацией.

Fortnite Desert Rift Beacon

Это новый Fortnite Rift Beacon в настоящее время находится в оазисе дальнобойщика рядом с краем южной части карты заголовка. Еще неизвестно, когда именно этот новый Rift Beacon активируется и вызовет значительные изменения в том месте, где он находится в данный момент.

новый Fortnite Рифт Маяк появляется в пустыне 2

Вероятно, Fortnite Rift Beacon, расположенный в оазисе дальнобойщика, будет активирован, когда обновление v10.20 выйдет в эфир для игры Battle Royale во вторник, 27 августа.

Первые несколько активаций разломного маяка вызвали значительные изменения в карте Fortnite, Имея это в виду, игроки могут ожидать, что у этого последнего Оазиса Trcuker будет выглядеть, как никогда раньше.