Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

новый Fortnite точка схода к Fortnite Это кросс-событие X

Fortnite это в середине Fortnite X Mayhem кроссовер мероприятия по продвижению новой игры Borderlands. Согласно этому Fortnite Утечки, похоже Fortnite Кроссовер X следующий в календаре.

Эпично упакованный Fortnite с кроссовером в прошлом году. У нас уже есть Fortnite Х Мстители, Fortnite X странных вещей, Fortnite X Jumpman и Fortnite X Mayhem, чтобы назвать несколько.

что Fortnite X Mayhem продлится до 10 сентября, но некоторые новые утечки приводят к следующему событию в повестке дня: Fortnite Это Х.

То есть: глава 2 выйдет 6 сентября, так что Epic, вероятно, проведет это мероприятие на следующей неделе, вскоре после этого. Fortnite Событие X Mayhem закончилось.

Вот утечки, которые привели к событию кроссовера.

Pennywise кроссовер

Этот звуковой файл поиска Иллинойса добавил это обновление.
Fortnite Глава 2 Сотрудничать с проблемами? pic.twitter.com/yV2hiEIwbX

– HYPEX – Fortnite Утечки и новости (@HYPEX) 27 августа 2019

Этот звуковой файл совершенно неверный. Это явно смех Pennywise, который указывает на событие кроссовера в ближайшие недели.

Однако это еще не все, что можно найти в файлах игры. У нас также есть файл под названием «Жуткие воздушные шары». Как видите, это просто так.

ПЕРВАЯ ЗВУКОВАЯ ИГРА, PASNYWISE СЕЙЧАС ФАЙЛ НАЗЫВАЛ ЖЕСТКИЙ ШАР! ?? 100% кроссовер! pic.twitter.com/plC8Y5vk3D

– HYPEX – Fortnite Утечки и новости (@HYPEX) 27 августа 2019

Этих двух файлов достаточно, чтобы почти подтвердить Fortnite X Это кросс событие Fortnite Событие X Mayhem закончилось. В прошлом мы видели ряд подобных ассоциаций, и такой громкий фильм кажется подходящим для Fortnite,

Что касается косметики, Pennywise является единственным знаковым персонажем в этом, что означает, что у нас, вероятно, есть эта кожа. Fortnite, Воздушные шары могут быть Back Bling или смайликами, связанными с Pennywise, и мы можем надеяться получить шанс использовать Pennywise, чтобы посмеяться над эмоциями.

Довольны ли вы этим событием или вы слишком злитесь на ботаника Turbo Build, чтобы увидеть что-то позитивное? Fortnite? Расскажи нам Twitter @FortniteTracker.


Add comment