Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

новый Fortnite утечка указывает на Fortnite X It событие кроссовера

Fortnite находится в центре Fortnite X Mayhem кроссовер, продвижение новой игры Borderlands. Согласно этим Fortnite утечки, это выглядит как Fortnite X Это кроссовер следующий в календаре.

Эпос был упаковкой Fortnite с событиями кроссовера в прошлом году. Мы имели Fortnite Х Мстители, Fortnite X Stranger Things, Fortnite X Jumpman и Fortnite X Mayhem, чтобы назвать несколько.

Fortnite X Mayhem продлится до 10 сентября, но некоторые новые утечки указывают на следующее событие в повестке дня: Fortnite X это

Это: Глава 2 выходит 6 сентября, поэтому Epic, скорее всего, проведет это мероприятие в течение следующей недели – как только Fortnite X Mayhem событие окончено.

Вот утечки, которые указывают на событие кроссовера.

Pennywise кроссовер

Эти звуковые файлы совершенно безошибочны. Это явно смеется над ним, что указывает на событие кроссовера в ближайшие недели.

Однако это не все, что было найдено в файлах игры. У нас также есть файл под названием «Жуткий воздушный шар». Как видите, это просто так.

Этих двух файлов достаточно, чтобы почти подтвердить Fortnite X Это событие кроссовера, как только Fortnite X Mayhem событие заканчивается. В прошлом мы видели несколько похожих партнерств, и такой громкий фильм, как «Кажется, идеально подходит для Fortnite,

Что касается косметики, Pennywise является единственным знаковым персонажем из этого, что означает, что мы, вероятно, получим эту шкуру в Fortnite, Воздушный шар, вероятно, будет Back Bling или эмоцией, связанной с Pennywise, и мы можем ожидать, что у нас будет шанс использовать смешение Pennywise через эмоцию.

Вы взволнованы этим событием или просто слишком взволнованы по поводу Turbo Build, чтобы увидеть какие-либо позитивы для Fortnite? Дайте нам знать на Twitter @FortniteTracker.


Add comment