Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Galaxy Складные конструкции являются самыми прочными и имеют рейтинг IPX8


Множество (
[0] => 821910)

Samsung говорит, что одна из самых больших вещей, на которые клиенты жаловались с их предыдущими складными устройствами, была их долговечность. Вы, возможно, помните, что оригинал Galaxy Fold был совсем не прочным. И даже ноготь мог поцарапать этот дисплей.

Ну Самсунг послушал. С Galaxy Z Flip 3 и Fold 3, эти складные изделия намного прочнее. На самом деле, довольно удивительно, насколько они долговечны.

Samsung заявляет, что защитная пленка на основных экранах теперь на 80% прочнее. И намного более гладкий на ощупь. Это также помогает сделать его более устойчивым к царапинам.

Что касается петель, Samsung использует здесь Armor Aluminium, что делает их примерно на 10% более прочными, чем их предшественники. Что касается петли, то она стала более обтекаемой. Делает его тоньше, но он все равно не складывает ни один телефон, полностью плоский. Тем не менее, мы приближаемся к цели.

Крышки дисплеев на обеих моделях также имеют Gorilla Glass Victus. Это самое прочное стекло из когда-либо созданных Corning. И вы найдете его почти в 2021 году. smartphones.

Обе модели теперь имеют степень защиты от воды IPX8.

Возможно, удивительно, что Galaxy Z Flip 3 и Fold 3 имеют степень защиты IPX8 по водонепроницаемости.

Это означает, что любой телефон можно погрузить на глубину более одного метра. Хотя купаться с телефоном по-прежнему не лучшая идея, но если вы уроните его в бассейн или туалет (что намного хуже), ваш телефон не испортится.

Это просто показывает нам, что Samsung действительно сделала большой шаг вперед, когда дело доходит до складных устройств в этом году. Хотя мы не видим много изменений снаружи, есть масса внутренних изменений, которые имеют огромное значение в этом году. А удешевление телефонов – важная часть того, чтобы складные устройства стали популярными.