Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый' Galaxy Fold Все еще очень хрупкий

Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации.

Когда Samsung вытащил Galaxy Fold с момента запуска в этом году, он спас себя от грани самоуничтожения. Было ясно, что у телефона слишком много дефектов для запуска, в том числе шарнирная конструкция, позволяющая проникать посторонним предметам и материалам за дисплеем. Samsung потратила месяцы на ремонт своего оборудования – и, возможно, окончательным результатом может стать крушение поезда.

YouTuber Зак Нельсон из JerryRigEverything опубликовал видео-оценку нового Samsung Galaxy Fold, Его выводы не внушают доверия.

При оценке твердости объекта ученые используют шкалу Мооса. Рейтинг Мооса 1 соответствует тальку, минералу, который легко поцарапать ногтем. Твердость по Моосу 10 соответствует алмазу. Передний экран Galaxy Fold это нормально, царапается при тестировании с объектом с Mohs 6 и глубокими углублениями, оставленными позади с Mohs 7. Это более или менее то, что вы ожидаете от стандартного смартфона. Если вы хотите добиться большего успеха, вам нужен альтернативный материал, такой как сапфировое стекло. Galaxy FoldВнутренний складной экран имеет твердость по Моосу 2, что означает, что вы можете испортить его ногтем. Нельсон показывает это в одной точке, рисуя глубокие канавки на дисплее только указательным пальцем.

Изображение из JerryRigEverything

« Galaxy Fold Имеет твердость экрана, сравнимую с Play-Doh, сырым хлебом или жевательной резинкой за 2000 долларов »

Это прямая цитата из видео, и она настолько значительна, что ее необходимо извлечь и подчеркнуть. Шкала Мооса 2 означает, что ваши ногти могут буквально повредить этот телефон. Женщины с определенным дизайном ногтей или искусством могут быть не в состоянии использовать его безопасно. Экран такой хрупкий, Samsung явно говорит вам не использовать любой вид защитной пленки.

Это не единственная проблема с устройством. Складная конструкция позволяет материалу выпадать из телефона в сложенном положении (а не удерживать его на экране), но также позволяет материалу попадать в телефон. Петли не являются пыленепроницаемыми в любом случае, и, как показывает Нельсон, до сих пор тривиально легко засыпать песчинки внутри механизма шарнира.

Подобные отчеты не показывают, что Samsung решила проблемы, которые преследовали первую итерацию Galaxy Fold, Я не собираюсь утверждать, что продукт выйдет из строя, но его нужно будет обрабатывать детскими перчатками, и таким образом, который полностью противоположен тому, как эти устройства обычно обрабатываются их владельцами. Когда Samsung объявил, что люди зациклены на ценнике в размере около 2000 долларов, но, честно говоря, я думаю, что хрупкость – самая большая проблема здесь. Есть много людей (условно говоря), которые заплатят самый высокий доллар за обладание действительно уникальным предметом, и нет никаких сомнений, что Galaxy Fold не уникален Но гораздо меньше людей готовы платить за продукт, который так легко сломать – и Galaxy Fold Похоже, что он останется в первозданном виде, только если вы будете буквально носить перчатки при обращении с вещью, когда храните ее в запыленных герметично закрытых сумках.

Сейчас читаю:

Add comment