Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Google Play наконец-то достигает всего мира

Новый Google Play наконец-то достигает всего мира

После нескольких недель, в течение которых Google начал развертывать новый дизайн, он был удален и повторно развернут для некоторых пользователей, и, похоже, он наконец-то появился среди нас. Об этом было объявлено в блоге для разработчиков Android, с некоторыми интересными новостями.

Google Play наконец-то делает свой новый дизайн официальным

Google обычно очень активно работает над улучшением своего магазина приложений, иногда с новыми функциями, в то время как другие просто изменения, которые улучшают эстетику или удобство использования.

Одним из самых противоречивых был переход на новый дизайн материала, дизайн, который кардинально изменил работу магазина приложений. Это изменение было очень спорным, потому что Google начал свое развертывание несколько недель назад. Обнаружив, что новый дизайн вызвал сбои, ему пришлось повернуть назад, а затем снова начать развертывать его для нескольких пользователей.

Кажется, что ожидание подошло к концуИ наконец они официально представили новый дизайн Play Store. Этот дизайн выделяется своей чистотой и ясностью, что придает ему более однородный вид по сравнению с другими применениями большого G.

Среди ваших изменений дизайна, выделить использование нижней планки с наиболее важными ярлыками, улучшая навигацию в мобильных телефонах с большими экранами. Это также подчеркивает большую легкость доступа к информации о приложениях, упрощая пользователям возможность решать, интересует ли приложение их или нет.

Несмотря на то, что развертывание заняло так много времени, кажется, что новый Google Play Store не имеет темного режима Android Q, кое-что, что беспокоит нас, чтобы быть последним обновлением за углом. Мы надеялись, что с задержками Google решил включить это в последнюю минуту.

Однако мы предпочитаем, чтобы в нем не было темного режима для неисправности, как при первом развертывании.

Add comment