Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый GRID трейлер демонстрирует великолепные уличные гонки и новые автомобили

Эти новые кадры, безусловно, предназначены для того, чтобы «заставить ваше сердце биться», как следует из трейлера.

Если вы любите гонщиков, вам, вероятно, стоит взглянуть на предстоящую GRID Codemasters, особенно после просмотра всего, что может предложить новый трейлер.

Дублированный «Get Your Heart Racing», новые кадры демонстрируют несколько различных классов автомобилей, когда они едут по дороге и по уличным трассам по всему миру. Это быстро и яростно, хорошо.

Когда игра запустится, в ней пройдут 104 гонки, в которых участвуют игроки GRID World Series, участвующие в четырех городах с восемью трассами и 80 гоночными трассами. В игре также есть 400 различных ИИ персонажей, которые могут быть использованы в игре от спокойного до непредсказуемого, поэтому каждая раса будет отличаться от предыдущей.

«GRID как гоночная франшиза почитается нашим сообществом, и мы рады представить ее нынешним поколениям консолей», – сказал Крис Смит, директор GRID Game Codemasters. «Игра предлагает так много разнообразия и глубины, от количества современных и классических автомобилей до локаций и вариантов гонок. Игра, известная своей простотой в обращении, понравится всем типам игроков: от обычных водителей, которые хотят бросить вызов, до сим-водителей, которые хотят серьезного веселья ».

Просто просматривая новейшие кадры, кажется, что в эту версию игры уже добавлено гораздо больше разнообразия, что является хорошей новостью для тех, кто ищет новый гоночный титул, чтобы начать заниматься своим ремеслом.

Вы можете ожидать увидеть это новое видение GRID, когда он дебютирует на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 11 октября. Если вы выберете «Ultimate Edition», вы получите доступ к игре на три дня раньше, 8 октября. ,

Воодушевленная ужасами, радужными, пиксельными порывами и видеоиграми, Бриттани – старший редактор Shacknews, увлекающаяся сюрреализмом и ультрафиолетовым насилием. Следуй за ней дальше Twitter @MolotovCupcake и проверьте ее портфолио для получения дополнительной информации. Как сказочный шутер однажды сказал: наберись ума!