Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый HD-дисплей TECNO с дисплеем по цене всего за 5499 рупий

После запуска флагманского бренда PHANTOM 9 в прошлом месяце, TECNO представила еще одну глобальную продуктовую линейку «SPARK», тем самым укрепив свой индийский портфель.

Сделав свой след в сегменте смартфонов среднего класса, бренд переключается с выпуском двух совершенно новых моделей начального уровня. smartphones из своей самой продаваемой в мире серии «SPARK» в Индии, а именно TECNO SPARK Go по цене 5499 рупий и TECNO SPARK 4 Air по цене 6999 рупий.

Недавно выпущенный дуэт поступит в продажу уже сегодня и будет доступен в более чем 35 000 офлайн-магазинах по всей стране. Принося радость праздникам, каждый покупатель TECNO SPARK Go получит бесплатный подарок на гарнитуру Bluetooth стоимостью 799 рупий. Предложение доступно только в течение ограниченного периода времени.

TECNO Spark

Ключевые особенности TECNO SPARK:

Впечатление от просмотра видео

6,1-дюймовый дисплей HD + Dot Notch в сочетании с соотношением сторон 19,5: 9 и впечатляющим 85-процентным соотношением экрана к корпусу делает smartphones идеально подходит для просмотра видео, чтения и просмотра. Дуэт также имеет исключительно высокую определяющую категорию яркость экрана 450 нит и коэффициент контрастности 1000: 1, которые подчеркивают яркость даже на солнце, тем самым обеспечивая удивительное качество просмотра видео. Устройство также поставляется с уникальным режимом AI Read, который автоматически регулирует яркость и цвета экрана во время чтения, чтобы обеспечить максимальный комфорт для ваших глаз и легкость чтения, как никогда раньше.

Футуристический дизайн

С точки зрения дизайна, TECNO Spark Duo эстетически выполнен с модными изогнутыми краями Dot Notch 2.5D, 3D задней крышкой, тонкими безелями и градиентной отделкой. Сочетая все эти элементы, изысканный внешний вид TECNO Spark duo делает его идеальным для потребителей, которые хотят, чтобы их бренд отражал их индивидуальный стиль. Tt доступен в двух привлекательных и современных цветовых решениях – Nebula Black и Royal Purple.

TECNO Spark

Шун фото при слабом освещении

Отделяя его от оптики камеры, TECNO Spark Go поставляется с 8-мегапиксельной задней камерой AI, диафрагмой F2.0 и ночным алгоритмом 2.0 в сочетании с двойной вспышкой, которые позволяют делать четкие, яркие и красивые снимки при любом освещении. С другой стороны, TECNO Spark4 Air поставляется с первой в категории камерой с двумя объективами, оснащенной 13-мегапиксельным первичным датчиком f1.8, который захватывает идеальные портреты. Двойная вспышка позволяет вашей красоте сиять даже в темноте. В дополнение к этому, SPARK duo имеет Портретный режим, HDR, Ночной режим и профессиональные настройки камеры, чтобы еще больше улучшить общее качество фотосъемки.

Повысьте свой опыт селфи

5-мегапиксельная селфи-камера AI с фронтальной вспышкой Micro Slit, которая является главным прорывом в точечном отсечении, обеспечивает потрясающие селфи при любом освещении. Его настраиваемая вспышка позволяет пользователю делать более четкие и яркие селфи даже в условиях низкой освещенности. Он поставляется с такими функциями, как AI Beauty Mode, Portrait Mode, встроенные локализованные стикеры AR и Wide Selfie Mode для лучшего впечатления от селфи. Видеозвонок – еще один уникальный опыт для дуэта, так как он поставляется с режимом красоты AI и регулируемой вспышкой, которая позволяет вам выглядеть красиво независимо от условий окружающей среды и освещения.

Подчеркните свой опыт разблокировки смартфона

В дополнение к безопасности пользователя TECNO SPARK duo поставляется с Face Unlock 2.0, который поставляется с расширенной функцией безопасности, которая не позволяет разблокировать устройство при закрытых глазах. Теперь наслаждайтесь более быстрой и безопасной разблокировкой экрана. Face Unlock 2.0 поставляется с функцией подсветки экрана в устройстве, которая помогает пользователям быстро разблокировать в темноте. Кроме того, TECNO SPARK 4 Air поставляется с датчиком анти-масляных отпечатков пальцев, что особенно важно для индийских потребителей. Это также позволяет потребителям скрыть свое приложение для обеспечения конфиденциальности и запустить его с отпечатком пальца за 0,3 секунды. Теперь безопасность больше не является проблемой. Испытайте идеальное сочетание безопасности, конфиденциальности и удобства – все под 7k!

Опыт непрерывной многозадачности

В то время как дисплей, дизайн и функции безопасности привлекают всеобщее внимание, дуэт поставляется с массивной батареей емкостью 3000 мАч с интеллектуальной технологией энергосбережения, которая позволяет пользователям осуществлять потоковую передачу контента, щелкать фотографии и совершать звонки без каких-либо перерывов. После полной зарядки, как с smartphones Вы можете наслаждаться 9,8 часами непрерывного воспроизведения видео, 7,6 часами просмотра веб-страниц, 10 часами разговоров или 12,4 часами воспроизведения музыки.

Развивающаяся операционная система HiOS 5.0

Основанный на Android 9.0 HiOS, TECNO Spark Duo предлагает уникальные функции, которые позволяют потребителю постоянно совершенствоваться с помощью видеовызова AI, Smart Panel, беспрепятственного управления уведомлениями, режима чтения AI, лаборатории батарей AI и безопасной зарядки среди многих другие аспекты, чтобы дать пользователям восхитительный опыт.

Повышение ставки производительности в категории начального уровня

TECNO Spark Go оснащен MediaTek Helio A22, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 2,0 ГГц и оперативной памятью 2 ГБ, отличается высокой точностью и эффективностью без каких-либо задержек. Дуэт обеспечивает готовые к будущему функции, включая решение Dual VoLTE SIM. Благодаря SPARK duo потребители могут одновременно использовать 4G VoLTE в обоих слотах для SIM-карт. Он также поставляется с 3-в-1 слотом для нескольких карт, где пользователи могут установить Dual nano SIM-карты и выделенную карту microSD, которая может поддерживать расширяемую память до 256 ГБ. Поэтому, позволяя вам с легкостью воспользоваться преимуществами многозадачности.

Подробности ниже:

модель

TECNO Spark Go

TECNO Spark 4 Air

дисплей

6,1 "HD + Dot Notch Display

6,1 "HD + Dot Notch Display

процессор

MTK Helio A22 2,0 ГГц четырехъядерный

MTK Helio A22 2,0 ГГц четырехъядерный

RAM / ROM,

2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ (с возможностью расширения до 256 ГБ)

3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ (с возможностью расширения до 256 ГБ)

Программного обеспечения

HiOS 5.0 на базе Android 9.0

HiOS 5.0 на базе Android 9.0

Селфи камера

5-мегапиксельная AI селфи камера со вспышкой

5-мегапиксельная AI селфи камера со вспышкой

Камера заднего вида

8-мегапиксельная AI камера с двойной вспышкой

13MP + VGA AI камера с двойной вспышкой

Слот для SIM-карты

Dual SIM + карта памяти

Dual SIM + карта памяти

аккумулятор

3000mAh

3000mAh

Функция безопасности

AI Face Unlock

AI Face Unlock + Anti Oil отпечатков пальцев

Цвета

Туманность черный и королевский фиолетовый

Туманность черный и королевский фиолетовый

СС

5499 рупий

6999 рупий

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment