Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый Honor View30: лучшее оборудование, но без сервисов Google

Honor, бренд Huawei, только что выпустил новые модели View30 и View30 Pro. Обращает на себя внимание отсутствие сервисов Google Play и лучших характеристик: таких как SoC Kirin 990, 5G и тройная камера по цене ниже, что обычно практикуется на соревнованиях!

Встречайте новое предложение лучших брендов из Китая, которое наверняка понравится пользователям, ищущим мобильный телефон в этом ценовом диапазоне.

Honor представляет модели V30: лучшее оборудование по цене ниже конкурентов

На мероприятии, которое проходило в Пекине, Китай, Honor представила свой новый smartphones на высшем уровне! Ассортимент View30 состоит из двух моделей: базовой модели и модели Pro. Эти модели и сам производитель необходимы для того, чтобы Huawei оставалась конкурентоспособной в этом недорогом настольном сегменте.

Вот почему китайский производитель выдвинул это оборудование с самым лучшим уровнем оборудования, которое он может создать сегодня. SoC для Kirin 990 – который оснащен Mate 30 Pro – а также установлен модем Balong 5000 для обеспечения подключения 5G в базовой модели. Версия Pro имеет модем 5G, полностью встроенный в систему. Итак, они первые smartphones от Honor для поддержки нового поколения мобильных сетей!

Пришел новый Honor View30: лучшее оборудование, но нет сервисов Google

Экран 6 дюймов с разрешением 1080p и технологией IPS LCD. Что касается его дизайна, то наиболее характерным является отверстие, в котором расположены две фронтальные камеры: одна 32 Мп и одна очень широкая 8 Мп.

Нечто, smartphones Huawei лучшие на рынке, это скорость зарядки! Honor View30 следует последним решениям материнской компании, использующим быструю зарядку 40 Вт. Мы нашли, например, Huawei P30 Pro. Тем не менее, Realme и OPPO в настоящее время являются эталоном в этом отношении.

Батарея емкостью 4,100 мАч в базовых моделях Pro и 4Model. 200 мАч заряжается на 70% за 30 минут, а Pro даже поддерживает беспроводную зарядку до 27 Вт.

Новый Honor View30: лучшее оборудование, но без сервисов Google 1

Сзади три камеры. Между этими двумя моделями, хотя они имеют одинаковое количество датчиков, есть несколько отличий. Модель Pro отличается ультратонким 12 Мп вместо 8 Мп. Основная камера имеет 40 Мп, но OIS доступна только в Pro и имеет немного большую диафрагму (f / 1.6 против f / 1.7). Что касается третьего датчика, то телеобъектив одинаков в обеих моделях.

Наконец, Honor View30 выходит на рынок с Android 10 … Но без сервисов Google Play! Вероятно, почему они в настоящее время доступны только на китайском рынке.

В Китае, выполняющем прямое преобразование, базовая модель с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти стоит 425 евро. Если хотите, версия с 8 ГБ оперативной памяти стоит 477 евро. Honor View30 Pro доступен с 8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной памяти. Цены варьируются от 502 € до 541 €.

Помимо смартфоновHonor также инвестирует в умные браслеты …

Add comment