Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Huawei Nova 5T с четырехъядерной камерой и неограниченным экраном

Huawei будет присутствовать через несколько недель на новых телефонах для высоких частот, но до тех пор другие телефоны будут выходить на другие диапазоны. На мероприятии в Малайзии компания Huawei представила новый Huawei Nova 5T, новый сотовый телефон с четырьмя задними камерами и Кирин 98 процессор0 in Очень привлекательный телефон с большим экраном с гнутым стеклом FullHD + 6, 26 дюймов и дизайном в разных цветах. Очень интересный и очень полный телефон.

Диапазон Huawei Nova выделяется тем, что это сотовый телефон среднего класса, который не заставит вас завидовать более высокому диапазону. Хороший дизайн, качественная камера, неограниченное количество экранов, хорошая мощность, отличное хранение или быстрая зарядка. Huawei Nova 5T Это напоминает нам о Honor 20, и мы уже знаем все об этом.

Huawei Nova 5T

Сотовый с FullHD + 6, 26-дюймовый экран типа FullView. Телефоны с неограниченным количеством экранов и размерами 154 x 73,9 x 7, 87 мм и весом 174 грамма. Как и в случае с другими сотовыми телефонами марки, задняя часть имеет классический цветовой эффект, который меняется в зависимости от падающего света.

Внутри сотовый телефон работает с Процессор Kirin 980 сопровождается ОЗУ объемом до 8 ГБ и внутренним хранилищем объемом до 128 ГБ для хранения всего необходимого контента, будь то приложение, фотографии, игры, видео или главы, загруженные с Netflix. Он также включает в себя возможности искусственного интеллекта благодаря двум мобильным телефонам NPU. Кроме того, он работает с Android One 9 Pastel с Уровень настройки EMUI 9.1.1.


Новый Huawei Nova 5T с четырехъядерной камерой и неограниченным экраном 1

Этот мобильный телефон предлагает Задняя камера представляет собой четырехъядерный мегапиксель с диафрагмой f / 1,8 на главном датчике, датчик 16 – второй сверхширокий 2-мегапиксельный 2-мегапиксельный датчик и 2-четвертый мегапиксельный датчик для увеличения глубины снимка. Со своей стороны, фронтальная камера имеет 23 мегапикселя с апертурой f / 2.0.

Huaweinova5t

Что касается вашей батареи, уже автономность 3500 мАч Поддерживает быструю зарядку Huawei SuperCharge 22,5 Вт, которая позволяет заряжать 50% вашего мобильного телефона всего за тридцать минут.

На данный момент на телефон ответили в странах Юго-Восточной Азии и Индонезии. поступит в продажу 7 сентября Но нам нужно немного подождать, чтобы выяснить, достигнет ли он также других рынков или по какой цене он достигнет Испании.

Huawei Nova 5t