Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise выходит на чилийский рынок

Восточный производитель официально представил в Чили новый цвет для HUAWEI P30 Pro, Янтарный рассвет, оранжевый цвет с золотыми блестками, которые полюбят пользователи Яркий и качественный дизайн цвета,

Янтарный рассвет, доступно на HUAWEI P30 Pro, Он вдохновлен природой и передает красоту золотого утреннего солнца. В этом элитном смартфоне, который удивил пользователей преимуществами своей продвинутой камеры Leica.

С другой стороны, оранжевые тона, присутствующие в этом терминале, представляют ауру и индивидуальность HUAWEI как бренда, таким образом, отражая жизненную силу и мужество.

HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

Благодаря своей конструкции, Дизайн Amber Sunrise модели HUAWEI P30 Pro позволяет отображать различные оттенки при отражении светом, меняя оттенки между оранжевым и красным.

Это не первый раз, когда HUAWEI удивляет цветами своего smartphones, Он уже сделал это с серией P20, запустив сумеречный цвет, вдохновленный северным сиянием, и цвет лунного камня серии P30.

Директор по продуктам Huawei Chile Марсело Фустер отмечает, что «пользователи хотят, чтобы устройство, которое у них было в руках, выражало их стиль и индивидуальность. Сегодня покупка мобильных телефонов стала покупкой дизайнерских часов или модного кошелька, поэтому мы верим, что HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise порадует пользователей ».

HUAWEI P30 Pro Amber Sunrise

Удивительный новый Huawei P30 Pro в цвете Amber Sunrise будет стоить $ 799 990 и он будет доступен с 8 августа в собственных магазинах Huawei, расположенных в Сантьяго, в торговых центрах Mall Plaza Vespucio, Mall Costanera Center, Mall Barrio Independencia и Mall Plaza Oeste, а также в магазине Concepcion, расположенном в торговом центре Plaza. Эль-Треболь, и в Винья-дель-Мар, расположенный в торговом центре Marina.

наконец, Для первых проданных устройств в подарок будут включены умные часы оранжевого цвета HUAWEI Watch GT Active (149 990 долларов США) и впечатляющие наушники FreeLace (59 990 долларов США) того же цвета., Для этого те, кто покупает оборудование, должны зайти на сайт, зарегистрировать свои данные и загрузить копию бюллетеня или счета-фактуры. Компания Huawei, с периодом 48 часов, свяжется с покупателем, чтобы согласовать детали доставки подарочной продукции.

Add comment