Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый iPad mini стоит £ 119 в Amazon

Я недавно купил новый iPad mini и Apple Карандаш как полезное сопровождение к событиям. Идея иметь планшет размером с ноутбук для записи и записи заметок привлекла меня на профессиональном уровне – и это еще до того, как вы даже добрались до моей давно забытой зависимости от FTL, которая не оправдала себя с тех пор, как я продал свой iPad третьего поколения.

Я люблю это, но вы, конечно, платите за Apple таблетки. IPad mini стоит от 399 фунтов стерлингов за версию на 64 ГБ и до 669 фунтов стерлингов, если вы хотите 256 ГБ памяти и 4 ГБ.

Вот что делает AmazonПоследняя скидка так привлекательна. Прямо сейчас вы можете купить iPad mini 256 ГБ за £ 429,97 – экономия 119,03 фунтов стерлингов по сравнению с обычной стоимостью 549 фунтов стерлингов.

Важно то, что это версия на 256 ГБ: в отличие от их конкурентов Android, ни у iPad, ни у iPhone нет расширяемого хранилища с помощью microSD, а это означает, что емкость, которую вы приобретаете, – это все, что у вас когда-либо будет. И приложения становятся больше: для заполнения iPad объемом 64 ГБ не требуется слишком много, как я уже начал обнаруживать.

Еще одна вещь: iPad mini в продаже – это всего лишь несколько показная золотая модель, которая с первого взгляда выглядит ближе к розовому. Другие, к сожалению, по полной цене. Даже если вы не фанат, это можно исправить с помощью кейса, конечно: я купил этот из-за его Apple Кобура карандаш, и я очень доволен этим. Apple Карандаш продается отдельно.

Так что да, это все еще дорогой планшет, но он великолепен: приятного размера, с отличным экраном и удивительно быстрым процессором, который заставляет все чувствовать себя очень гладко. Как писал Джон в своем обзоре: «IPad mini сложно критиковать слишком сильно, когда он настолько превосходит своих конкурентов в этом размере. Несмотря на слегка старомодный внешний вид, он по-прежнему отличный планшет. Это быстро, имеет прекрасный дисплей и аккуратно и карманно. Я предсказываю, что он будет продаваться по полной цене ».

Купить сейчас у Amazon


Add comment