Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый iPad Pro 2019: что мы хотим увидеть

Линейка iPad Pro – это вершина аппаратного обеспечения для планшетов премиум-класса, и каждый новый год приносит новое поколение планшетов с новыми улучшениями и обновлениями – вряд ли 2019 год станет исключением, поэтому мы ожидаем скоро увидеть новые iPad Pro.

Apple будет трудно поддерживать актуальность своих премиальных планшетов, благодаря Samsung делает все возможное, чтобы обеспечить конкуренцию в форме Samsung Galaxy Вкладка S6и это также ключевой год для планшетов iPad Pro, с выпуском iPadOS позже в 2019 году, который, как представляется, собирается переопределить Apple планшетный опыт.

Там не было много утечек или слухов вокруг новых моделей iPad Pro еще. Мы предполагаем, что есть две модели разных размеров, как в 2018 году iPad Pro 11 а также iPad Pro 12.9Но в прошлом профессионалы iPad видели модели разных размеров, поэтому здесь не было бы ничего необычного.

Помимо грубых догадок и нескольких слухов, кое-где мы еще почти ничего не знаем, поэтому мы рассуждаем с нашим списком пожеланий мечты.

Новый iPad Pro 2019

(Изображение предоставлено: Будущее)

В погоню

  • Что это? Следующее поколение Appleпремиум iPad Pro планшеты
  • Когда это выйдет? Вероятно, объявлено в октябре, выпущено в ноябре 2019
  • Сколько это будет стоить? Диапазон цен в зависимости от размера, но все довольно дорого

Новый iPad Pro 2019 дата выхода и цена

Если вы с нетерпением ожидаете даты выхода нового iPad Pro, вам, вероятно, не придется ждать слишком долго, как в прошлом Apple представила свои новые высококлассные планшеты на мероприятии в октябре, прежде чем они станут доступны для покупки в ноябре.

Это означает, что, хотя вам придется ждать выхода iPhone 11 и развертывания iOS 13 и iPadOS, возможно, вы сможете заполучить планшеты к Рождеству. Конечно, нет никаких официальных подтверждений того, что планшеты будут выпущены, но новые данные регистрации iPad Pro, представленные Apple Сам предполагаю, что будет.

Текущий ассортимент iPad Pro

Если вы знаете об устройствах iPad Pro, вы знаете, что цена является самой обескураживающей вещью для них, поскольку они являются определением высококлассной гаджет премиум-класса, и мы не ожидаем, что это изменится с новым iPad Pro модели, особенно если у них есть какие-либо обновления, на которые мы надеемся.

Для контекста, текущий iPad Pro 11 стоит 799 долл. США / 769 долл. США / 1229 долл. США за вариант с наименьшим объемом памяти, который составляет 64 ГБ, и 1549 долл. США / 1519 долл. США / 2 349 долл. США за емкость 1 ТБ, а цены на iPad Pro 12,9 варьируются от 999 долл. США / 969 фунтов стерлингов / 1529 долл. США до 1 899 долл. США / 1 869 долл. США / 2 869 австралийских долларов за одно и то же хранилище.

Кроме того, существуют периферийные устройства, которые, как утверждают некоторые, являются неотъемлемой частью работы iPad Pro. Apple Стилус-карандаш обойдется вам в $ 129 / £ 119 / AU $ 199, а клавиатура и футляр Smart Keyboard Folio стоит $ 169 / £ 169 / AU $ 299, поэтому, если вы платите много денег за самое дорогое устройство, какое только можете, вы может закончить тем, что уронил 2 197 долларов / 2 157 долларов / 3 367 австралийских долларов.

Хотя стоимость периферийных устройств, скорее всего, останется прежней, мы видим, что цены на iPad Pro сами растут, хотя пока не знаем, насколько они высоки.

Что мы хотим увидеть в новом iPad Pro

Поскольку мы мало что знаем о грядущей серии iPad Pro, мы собрали несколько вещей, которые хотели бы увидеть.

1. Улучшенная технология отображения

Новый iPad Pro 2019

(Изображение предоставлено: Будущее)

Предыдущие поколения iPad Pro использовали ЖК-экраны, как и все iPad в целом, так что это понятно Apple привержены технологии в своих сланцах. Однако у ЖК-экранов есть несколько проблем, таких как плохое воспроизведение черного цвета, которого вы не получите на OLED или AMOLED-дисплеях.

Samsung действительно активизирует свою игру для планшетов, а Samsung Galaxy Tab S6 имеет экран Super AMOLED с лучшим разрешением, чем у iPad Pro, так что если Apple хочет оставаться конкурентоспособным, ему придется повысить качество экрана.

Лучшее качество экрана является особой необходимостью в iPad Pro, так как многие профессионалы используют устройство для работы – многим из которых действительно нужна лучшая технология отображения, чтобы правильно просматривать цвет, детали или все, над чем они работают.

2. Более длительное время автономной работы

Новый iPad Pro 2019

(Изображение предоставлено: Будущее)

Линейка iPad Pro (2018) обладает неплохим временем автономной работы, но если вы используете iPad Pro для чего-то напряженного, например, для редактирования видео или игр, зарядка может упасть довольно быстро.

Даже если вы не испытываете скорость процессора iPad Pro, гигантский экран часто означает, что батарея будет разряжаться быстрее, чем вам хотелось бы, поэтому после обычного дня или двух вы обнаружите, что батарея довольно разряжена.

Благодаря тому, что iPad Pro становится все больше похожим на ноутбуки, пришло время Apple чтобы действительно увеличить срок службы батареи своих сланцев.

3. Быстрая зарядка

Точно так же, как можно улучшить емкость аккумулятора, можно также увеличить скорость, необходимую для зарядки этого блока питания.

Когда вы используете зарядное устройство для iPad Pro, которое входит в комплект поставки, зарядка планшета может занять несколько часов, а это слишком медленно, если вы заходите в кофейню, чтобы зарядиться, или можете подключить только твой планшет ненадолго.

Apple продает зарядные устройства мощностью 30 Вт на своем веб-сайте, поэтому мы знаем, что планшеты могут поддерживать быструю зарядку, и мы хотели бы видеть этот вид адаптера в коробке – в качестве альтернативы, мы бы хотели, чтобы базовая скорость зарядки несколько увеличилась.

4. Улучшенная идентификация лица

Новый iPad Pro 2019

(Изображение предоставлено: Будущее)

В то время как AppleСистемы Face ID на iPad и iPhone изначально рекламировались как лидирующие на рынке, их значительно затмили системы распознавания лиц в других smartphonesи теперь он может чувствовать много быстрее включить устройство Android, чем iOS.

В самой последней линейке iPad Pro Face ID чувствовал себя немного ненадежным – он не всегда улавливал наше лицо, а когда это происходило, это могло быть немного медленным. Мы хотели бы увидеть это изменение с обновлением системы разблокировки лица, потому что в данный момент вводить пароль быстрее, чем пытаться убедить планшет узнать вас.

5. Больше оперативной памяти

Устройства iPad Pro предназначены для премиум-устройств, но трудно поспорить с этим случаем, если взглянуть на их оперативную память – 4 ГБ действительно недостаточно »на данный момент (модели объемом 1 ТБ поставляются с 6 ГБ, но это все еще довольно мало).

Много высокого класса smartphones теперь поставляется с 8 ГБ оперативной памяти, как и Samsung Galaxy Вкладка S6, а некоторые даже идут с 12 ГБ. Эта дополнительная вычислительная мощность столь же полезна для навигации по пользовательскому интерфейсу, как и для игр, рендеринга видео или организации ваших файлов, поэтому удивительно, что iPad Pro имеют ОЗУ ниже среднего.

Если бы оперативная память была улучшена в новой линейке iPad Pro, планшеты были бы гораздо полезнее для множества различных функций бизнеса и отдыха – и устройства могли бы противостоять конкурентам больше.

6. Лучше Apple Карандашная связь

Новый iPad Pro 2019

(Изображение предоставлено: Будущее)

Если есть одна общая жалоба с большинством людей, которые использовали Apple Карандаш – это то, как он физически подключается к iPad Pro – он подключается к планшету с помощью магнитной планки на верхней части устройства (когда он удерживается горизонтально), с помощью которого он заряжается по беспроводной сети.

Однако, если вы когда-либо кладете свой iPad Pro в сумку, когда подключен iPad Pro (что вы, скорее всего, сделаете, если возьмете его на работу или в кафе), вы снова вытащите его, только обнаружить, что карандаш отсутствует. Это потому, что не нужно много работать, чтобы случайно выбить Apple Скиньте карандаш, или пусть он упадет в сумку или когда вытащите его из сумки.

Samsung имеет физический док в Galaxy Вкладка S6 для S Pen, и если бы в линейке iPad Pro 2019 было что-то похожее, это избавило бы от тех неприятных случаев, когда вы вытащили планшет из сумки без стилуса.

7. 5G iPad Pro

Новый iPad Pro 2019

(Изображение предоставлено TechRadar)

Мы уже слышали, что Apple планирует выпустить 5G iPad Pro моделей это позволяет вам использовать вашу сотовую сеть для подключения к Интернету, когда вы находитесь вне дома, так же, как вы можете сделать это на 4G сейчас с вашим iPad Pro. Этот слух гласит, что это будет в 2021 году, но мы бы хотели увидеть его раньше.

С достижениями в области облачных вычислений 5G будет становиться все более важной частью многих различных рабочих пространств, поэтому важно, чтобы планшеты, разработанные для профессионалов (таких как, например, iPad Pro), имели подключение.

Представьте себе, что вы можете играть на ходу на большом 12,9-дюймовом планшете, использовать онлайн-обработку для редактирования фотографий или загружать весь файл документов в считанные секунды, чтобы вы могли сразу же поработать с ними – именно благодаря такой функциональности 5G таблетки важны.

8. Модернизированный фолио Smart Keyboard

Словно Apple Карандаш, Smart Keyboard Folio – это периферийное устройство, у которого иногда возникают проблемы.

Например, когда фолио сложено, его клавиши обращены наружу, поэтому иногда вы можете случайно нажать их. Он также не имеет подсветки, когда клавиатура его цены действительно может быть, и, кроме того, она может быть довольно шумной.

Apple У Pencil была более скудная оригинальная версия, прежде чем он стал более полезным инструментом, каким он является сегодня, поэтому, возможно, переработанная Smart Keyboard станет мощным инструментом для повышения производительности.

Add comment