Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый iPhone 11, особенности, цена и технические характеристики

Apple Он сохраняет суть «экономичной» модели бренда с 6,1-дюймовым экраном и корпусом, доступным в различных цветах.

Habemus iPhone 11. Выпущен новый iPhone, от основных моделей линейки iPhone Pro и Pro Max до iPhone 11, который выпускается как прямой преемник популярного iPhone Xr, Apple сохраняет суть «экономичной» модели бренда с 6,1-дюймовым экраном и корпусом, доступным в различных цветах. IPhone, который снова покажется наиболее интересным для тех, кто ищет опыт iOS по более доступной стартовой цене. В отличие от своих старших братьев, iPhone 11 не имеет тройной камеры или OLED-экрана. Тем не менее, он поставляется с мощным процессором Apple A13 и включает в себя двойная камера с широким углом обзора и телеобъективом, Это официальные особенности и особенности нового iPhone 11, нового бестселлера в Apple,

В этой статье вы найдете:

IPhone 11 Datasheet

Также может быть интересно узнать:

  • 6,1 "iPhone 11 IPS ЖК-дисплей
    1792×828 пикселей, 19,5: 9
  • процессор Apple A13 120 Гц TrueTone, 7 нм
  • программное обеспечение iOS 13
  • Задние камеры Основная: 12MP, f / 1.8, 26 мм, OIS, четырехъядерная вспышка
    Вторичный: 12MP, f / 2,4, 13 мм, 120º
    Видео: 4K / 60fps, 1080p / 240fps, фронтальная камера HDR 12MP, 3D TOF,
  • Батарея заряжается быстро и без проводов
  • Другие Wi-Fi 802.11 / AC / Ad, BT 5.0, NFC, GPS, стерео динамики, водонепроницаемость iPhone XR, обзор: это определенно самый продаваемый кандидат Apple на следующий год

Дизайн Apple остается отлично узнаваемым

Новый iPhone сохраняет дизайн, характерный для последних лет. Поля одинаково малы, но выемка наверху остается, Как и iPhone XR, этот новый iPhone 11 отличается широким диапазоном доступных цветов, до 6 различных цветов. Apple повторяет отделки в черном, белом и желтом цветах, а также в лавандовом, красном и зеленом. Дизайн остается одинаково компактным и ЖК-панель IPS LCD 6,1 дюйма, с емкостным датчиком частотой 120 Гц и технологией True Tone. Apple решил повторить экран «Жидкая сетчатка».

В этом году Apple также улучшилось водостойкостьпредлагая новый сертификат iPhone 11 против воды и пыли.

Мощность, автономность и звук

Там, где было большое улучшение, были сила и память. Apple всегда характеризовался введением процессоров высокого уровня и с новый Apple A13 Bionic Это не исключение. Это шестиядерный процессор с тактовой частотой 2,66 ГГц и производительностью 7 нанометров. «Самый быстрый процессор на смартфоне», по словам Apple, Еще один раздел, который получил обновление, это звук, где мы сейчас имеем стереозвук и поддержка Dolby Atmos, На батарее мы также видим улучшения по сравнению с iPhone XR у нас еще один час автономии,

IOS 13 будет отвечать за предоставление нам обычного опыта Apple в программном обеспечении. У нас есть новый темный режим, новая система входа в систему и больше возможностей редактирования.

Айфон 11 ставок на дополнительную камеру

Как и в случае с iPhone 7 Plus, преемник iPhone XR включает в себя вторая камера для добавления телеобъектива, У нас есть 12-мегапиксельный широкоугольный основной датчик с объективом с диафрагмой f / 1.8 и стабилизацией OIS с 6 объективами, сопровождаемый вторым датчиком того же размера для 2-кратного увеличения, но с объективом с диафрагмой f / 2.4 и Поле зрения 120 градусов, На программном уровне камера iPhone 11 улучшилась, поскольку теперь она включает в себя ночной режим и новый расширенный портретный режим это работает с домашними животными. Новый iPhone 11 также улучшена запись видеоне только с возможностью записи на 4K и 60fps но с включением новых функций для ретуши, применения эффектов и обрезки изображения во время записи.

Для фронтальной камеры iPhone 11 добавляет 12-мегапиксельный сенсор, но имеет ряд функций, которые часто не очень распространены. Прежде всего, у нас есть запись видео со скоростью 60 кадров в секунду и 4K на передней панели. во-вторых Слофи, Селфи замедленного движения, С iPhone 11 мы можем делать замедленное видео с фронтальной камерой.

IPhone 11 версии и цены

Новый iPhone 11 будет доступен в 64, 256 и 512 ГБ моделях хранения по цене 699 $, Сравнительно дешевле, чем iPhone Xr, который стоит 749 долларов.

Статья обновляется.

Add comment