Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый iPhone 11 Pro видео от Apple они показывают свою впечатляющую камеру и гораздо более жесткое стекло

В конце недели довольно беспокойный для AppleКомпания организовала свое ежегодное осеннее мероприятие, на котором были представлены новые айфоны. Помимо того, что в заголовках новостей раскрывается ключевая информация об их следующей услуге передачи, мы по-новому взглянем на эти последние модели iPhone. Доступность вашего магазина и доставка, которая начинается на следующей неделе.

Предварительные заказы начались в пятницу до 20 сентября, и Apple Он воспользовался возможностью сделать предварительные заказы на запуск некоторых новых видеороликов, демонстрирующих ключевые особенности iPhone 11 Pro, а именно долговечность телефона и его впечатляющую камеру.

Первое видео, которое вы можете увидеть в верхней части этого поста (озаглавленное «Это сложно»), посвящено этому. Apple Он хочет убедить вас, что этот телефон может терпеть поражения и что-то еще. В видео мы видим брошенную на телефон еду и другие предметы, которые Apple Он говорит, что он не только более устойчивый, но и обладает улучшенным показателем водостойкости IP68. По словам AppleiPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max функционируют как «самое прочное стекло, которое когда-либо существовало в смартфоне». Водонепроницаемость также означает, что телефон будет работать до 4 метров в течение 30 минут.

Второй клип, который Apple Сегодня запущена новая телефонная система с тремя камерами, которая включает в себя новые камеры Ultra Wide, Wide и Telephoto. Среди его особенностей, конфигурация также позволяет делать отличные фотографии в условиях низкой освещенности, как никогда раньше с новым «Ночным режимом» телефона.

В сочетании с новостями, о которых мы сообщали в четверг, о новых результатах Geekbench, которые показывают, что iPhone 11 Pro превосходит Note 10+ и другие телефоны Android в тестах производительности, эти новые видео могут послужить стимулом для дополнительных заказов на телефон, теперь, когда открылось окно.

В качестве напоминания о цене, iPhone 11 Pro начинается с 999 долларов, а iPhone 11 Pro Max – с 1099 долларов для моделей на 64 ГБ. Между тем, базовая цена iPhone 11 начинается с 699 долларов, и вот полезная сводка того, как вы можете забронировать понравившуюся модель.

Add comment