Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый iPhone 11 Pro Max – чемпион автономии! Почему?

яблоко

IPhone никогда не был известен своей супер-автономностью, однако, похоже, что с появлением моделей Pro Apple решил изменить эту парадигму. Это правда, что улучшение батареи сочетается с небольшим увеличением толщины устройства. Тем не менее, я думаю, что это справедливая сделка – иметь устройство, которое может держать в кармане больше суток.

Apple всегда предпочитали делать их smartphones стройнее и привлекательнее в дизайне, оставляя автономию на заднем плане … Пока!



iphone 11 pro "width =" 1200 "height =" 678

Итак, чтобы почувствовать эволюцию, iPhone 11 Pro Max получает почти 5 часов автономии по сравнению со своим предшественником iPhone XS Max. Что многие поклонники указывают на улучшения SoC A13 Bionic или усовершенствования технологии аккумулятор. Но все гораздо интереснее, чем это.

Многие поклонники заметили во время презентации, что новые iPhone немного толще, чем модели прошлого. И на самом деле, они заметили это очень хорошо, так как iPhone 11 Pro теперь имеет толщину 8,1 мм при весе 188 г. (XS имел толщину 7,7 мм и весил 177 г).

Тем не менее, iPhone 11 Pro Max также имеет такую ​​же толщину 8,1 мм, весом 226 г. (Толщина iPhone XS Max составляла 7,7 мм, а вес – 208 г).

Следовательно, Apple Он даже решил сделать ставку на увеличение заряда батареи, забыв об ограничениях, которые это может иметь для дизайна и веса устройства. Очевидно, что SoC A13 Bionic приносит некоторые улучшения в эффективности, но размер батареи действительно виноват в увеличенной автономности.

Это очень отличная стратегия от совсем недавнего прошлого. Что оказывается очень интересным … Apple прислушиваться к потребителям?


Кроме того, что ты думаешь обо всем этом? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

Add comment