Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новый iPhone Pro (11) будет иметь функцию, которую пользователи просят Apple

Предстоящий iPhone Pro, также известный как iPhone 11, будет представлен в течение нескольких недель. Все указывает на то, что мероприятие состоится 13 сентября и что Apple представит 3 новых оборудования.

Ходят слухи, что у нас будет iPhone Pro (11), iPhone Pro Max (11 Max) и даже преемник iPhone Xr, имя которого пока неизвестно. Сегодня у нас есть информация, что новые iPhone будут поставляться с входом USB-C в качестве входа для зарядки.

iPhone Pro 11

Наконец, разъем USB-C на iPhone

Выбор молнии для зарядных устройств iPhone имел смысл, когда MicroUSB был универсальным. Однако с раскрытием и принятием USB-C все изменилось.

USB-C быстрее и лучше, чем молния. Кстати, Apple использует этот тип записи на своих компьютерах. Я помню, что новые Macbooks имеют только такой вид ввода. Это значение, которое компания Тима Кука придает USB-C.

Конечно, именно поэтому не понятно, почему Apple все еще ставлю на молнию для своих smartphones, Тем не менее, новая информация гарантирует, что взломанная компания Apple предложит быструю зарядку и вход USB-C для всех новых iPhone.

Информация поступает непосредственно от сотрудников ChargerLAB и кажется нам достаточно достоверной, чтобы в нее поверить. Так что, похоже, это то, что Apple будет следить за соревнованиями и установить достойный вход для зарядки ваших айфонов.

Быстрая зарядка и не только

Но я доволен не только быстрой загрузкой. Сколько раз мне нужен был кабель для зарядки, а у моих друзей – только smartphones Андроид в кармане.

То есть без грозовых кабелей. Благодаря этой функции любой кабель для зарядки смартфона Android будет работать с новыми iPhone.

Редакторы 4gnews рекомендуют:

Add comment