Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Новый Lenovo Yoga Smart Tab удваивается как Google Assistant умный дисплей

В этом году Lenovo намерена пойти ва-банк с тенденцией на умные дисплеи. После анонса Smart Tab P10 на базе Alexa на выставке CES в начале этого года компания вернулась с Lenovo Yoga Smart Tab. На этот раз Lenovo использует свой дизайн планшета Yoga со встроенной подставкой для превращения своего нового 10-дюймового планшета Android в Google Assistant умный дисплей. Концепция на самом деле довольно гениальная, поскольку таблетки часто используются гораздо реже, чем smartphones, Когда вам это нужно, планшет Lenovo Yoga Smart Tab можно использовать для просмотра веб-страниц, игр и просмотра видео, но вы также можете использовать его как интеллектуальный дисплей, позволяющий имитировать функциональность Nest Home. Hub, Уникальный дизайн встроенной подставки также позволяет планшету Yoga Smart Tab лежать ровно или опираться на несколько разных положений, что делает его идеальным для дисплея планшета или рабочей поверхности для вашей кухни или гостиной.

Новый Lenovo Yoga Smart Tab удваивается как Google Assistant умный дисплей 1

Lenovo Yoga Smart Tab – не самый мощный планшет на Android, но он по-прежнему вполне способен. Планшет питается от Qualcomm Snapdragon 439 SoC с 10,1-дюймовым FHD TFT-дисплеем, 3/4 ГБ ОЗУ, 32/64 ГБ памяти, батареей емкостью 7 000 мАч, способной обеспечить до 10 часов воспроизведения видео, 8 Мп сзади камера, 5-мегапиксельная фронтальная камера, защита от пыли и влаги IP52 для защиты на кухне, 2 стерео динамика JBL 2 Вт и Android Pie.

Цены на Lenovo Yoga Smart Tab начнутся с $ 249,99, когда планшет поступит в продажу в конце этого месяца. Мы были впечатлены Lenovo Smart Tab P10. Тот факт, что у этого планшета нет базы динамиков для сопровождения, немного разочаровывает, но все равно приятно видеть, что производители, такие как Lenovo, все еще стремятся выпускать качественные планшеты Android с уникальной функциональностью, которая позволяет им выполнять двойную функцию, обеспечивая намного большая ценность для потребителей.

Новый Lenovo Yoga Smart Tab удваивается как Google Assistant умный дисплей 2